Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Renault Koleos представлен в Беларуси



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Renault Koleos 2009

Автопромсервис, официальный дилер Renault в Беларуси, представил долгожданный Renault Koleos.

Уникальный кроссовер, объединивший в себе комфорт французского минивена и надежность японского внедорожника, Renault Koleos предложен в Беларуси по цене от 26.490 долларов.

Известный белорусам по нашумевшей рекламной кампании «Прости, Япония!..», Renault Koleos имеет действительно много общего с японскими внедорожниками. Он делит платформу с японским Nissan X-Trail, а за качество автомобиля отвечал вице-президент альянса Renault-Nissan Наойя Хасегава, 30 лет проработавший в компании Nissan.

Renault Koleos 2009


Koleos производится на заводе альянса Renault-Nissan по единой для французской и японской компаний технологии, в соответствии с едиными стандартами качества.

Дизайн

Дизайн определяет характер. Мощные линии Renault Koleos отражают силу и выносливость, короткие свесы и мускулистый силуэт говорят о том, что этот автомобиль легко справится с бездорожьем и изысканно пройдет любой вираж на скоростном шоссе.

Свежий, динамичный силуэт самого большого автомобиля в классе подчеркивают профилированные блок-фары, образущие V-образный мотив с агрессивными воздухозаборниками, наклонные рельефные линии по бокам, а также массивная оригинальная корма. На внедорожную направленность Renault Koleos указывают 21-сантиметровый дорожный просвет, рельефный обвес, мощные арки и стандартные 17-дюймовые литые диски.

Оснащение

Внутри вы узнаете интерьер автомобиля Renault - комфортный и функциональный, изысканный и инновативный. Интерьер, открывающий новые возможности в сегменте внедорожников.

Сиденья могут складываться в ровный пол, переднее пассажирское сиденье трансформируется в столик, а спинка сидений второго ряда имеет регулировку на 5 положений.

Кроме того, двухсекционная задняя дверь с откидной нижней частью, выдерживающей до 200 кг, сделает погрузку удобнее и позволит порыбачить с комфортом!

Также среди функциональных особенностей, которые вы раньше могли встретить только на легковых Renault - ключ-карта вместо ключей зажигания, автоматический стояночный тормоз, самый большой в сегменте панорамный люк, аудиосистема премиум-класса Bose® c сабвуфером, разработанная специально для Koleos и обеспечивающая превосходную глубину звука.

Безопасность

Обладая высшей наградой по результатам тестов EuroNCAP, Renault Koleos является одним из самых безопасных внедорожников в мире.

Комплекс систем безопасности новой Koleos включает в себя до 6 адаптивных подушек, АBS с системой распределения тормозных усилий EBV, систему динамической поддержки торможения AFU, систему динамической стабилизации ESP, адаптивные ремни с ограничителями усиления и преднатяжителями, крепления детских сидений ISOFIX.

Система помощи при подъеме HCA облегчает начало движения на склоне, а система помощи при спуске по склону HDC помогает избежать заноса или опрокидывания на крутом спуске, поддерживая постоянную скорость без необходимости подтормаживания со стороны водителя.

Техника

Созданный на общей платформе Renault-Nissan, Koleos полностью соответствует стандартам класса внедорожников. Двигатель 2.5 развивает мощность 170 л.с. и компонуется на выбор либо с 6-ступенчатой механической КП, либо с вариатором CVT - бесступенчатой автоматической трансмиссией.

Система полного привода ALL MODE 4x4-i имеет три режима работы. Посредством клавиши на панели, водитель может сам выбирать режимы работы - передний 2WD или жесткий полный 4WD LOCK, либо доверить управление электронике в режиме 4WD AUTO.

Высокие стандарты надежности позволили предоставить на Koleos гарантию 3 года / 100.000 км.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 31.10.2008 г., Просмотров 8 679, Комментариев 0

News tags: Renault Koleos 2009

Еще похожие на "Renault Koleos представлен в Беларуси" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 20 лучших спортивных автомобилей 2008 года
    Известное британское издание Auto Express представляет двадцатку лучших спортивных машин года - Performance Car of The Year. В рейтинге значатся как довольно скромные по своим техническим характеристикам "горячие" Fiat Grande Punto Abarth и Clio Renault Sport Cup, так и настоящие суперкары от Porsche, Lamborghini и Lotus.

  • Руководство пользователя Citroen Berlingo
    Руководство пользователя для автомобиля Citroen Berlingo.

  • Белорусское ГАИ ностальгирует по советским временам
    «Назад в СССР» отправились автоинспекторы Витебска. На дорогах белорусского города появился раритет советской эпохи 60-х — 21-я «Волга». Несмотря на свой преклонный возраст, машина нарушителя не упустит.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил