Что сейчас читают на страницах ресурса?
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
На первом круге Гран-при Бахрейна французский пилот команды «Хаас» Роман Грожан попал в страшную аварию. Гонщик начал
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил
Коллекция автомобильных фото приколов
Коллекция автомобильных фото приколов
Дальше еще несколько автомобильных фото приколов...

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Subaru Legacy STI S402 Limited Edition

Subaru представила ограниченную серию автомобилей Legacy STI с биркой «S402». В чем тут фокус?

Все дело в моторе — ведь в подкапотном пространстве прописался турбированный опозитник с рабочим объемом 2.5L мощностью 282 л.c (392нм) от новой Impreza STI. Переключением передач занимается 6ступенчатая механическая коробка, никаких «автоматов» — все под контролем водителя! Помимо этого машина оснащена спортивной выхлопной системой, тормозами от легендарного бренда Brembo, а так пониженным на 20мм клиренсом и амортизаторами от Bilstein. Во внешнем стиле стоит отметить две вещи — это передний спойлер из карбона и, конечно же, колесные диски BBS с диаметром R18. На эти диски одета резина Bridgestone Potenza (модель RE050A) с размерностью 235/40. Как банальность образа можно отметить шильдики намекающие на особую серию.

Отделка салона особо не изменилась, в руки к владельцу ляжет спортивная баранка от MOMO, а спину примут в свои объятья спортивные ковши с теснением «STI». Чтобы каждый пассажир понимал, что за автомобиль особой серии для этого используются оригинальные пороги на которых нанесена цифра «402».

Кстати в чем суть числа «402» — это как выяснили отнюдь не количество лошадей, это количество автомобилей, да именно только 402 автомобиля найдут своих владельцев. У каждого авто будет выбит порядковый номер из тех 402х авто.

Машину выпустят с двумя типами кузова — седан и универсал. Начало продаж 27 июня 2008 года. Ценовой вопрос решен так — 51 000 долларов США за универсал и 52 300 за седан.

А теперь плохая новость, Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition предназначена только для внутреннего рынка, то есть продажи будут осуществляться в Японии. Хотя есть факт, что наши моряки на Дальнем Востоке через пару лет завезут к нам, в Россию хоть один автомобиль из серии «402».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.05.2008 г., Просмотров 6 211, Комментариев 0
Еще похожие на "Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Во время акции «Пропусти скорую» в Минске водителей будут лишать прав
    Акция проводится совместно с городской станцией скорой помощи и направлена на привлечение внимания участников дорожного движения к проблемам обеспечения безопасного проезда транспорта оперативного назначения.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию Ford Focus с 1998 г
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Ford Focus начиная с 1998 года выпуска.

  • Lexus ISF Track Time (2008)
    Прокатись на последнем Лексусе! Современная графика и физика машин передас Вам ощущения что вы находитесь за рулем настоящего авто!Atari и Lexus выпустили Lexus ISF Track Time, игра позволяет вам опробовать последний спортивный седан Lexus на различных трассах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ИЖ-2126, ИЖ-2717 "Ода" включая двигатели ВАЗ и УМПО-331.
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько
    - Мы взяли огромный кредит на ремонт трассы, - рассказали «Комсомолке» в департаменте «Белавтодор». - Чтобы отремонтировать 620 километров дороги,
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda 626 / MX-6 1982 - 1991 года выпуска.
    Альбом содержит описание автомобиля Москвич 408, а также описание устройства и особенностей техни­ческого обслуживания и эксплуатации.
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).