Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Renault Laguna Coupe



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Renault Laguna Coupe 2009

Renault Laguna Coupe получилась немного интереснее уж очень скучного и невыразительного седана. Хотя и здесь не пахнет праздником, отдельные элементы очень хороши, но цельный образ получается обмылочным. На двухдверное купе французы будут ставить два новых двигателя V6, это бензиновый 3,5 литра, мощностью 240 л.с. и дизельный 3,0 л. 235 л.с. Из необычных фишек, только полноуправляемые колеса. Остальное все достаточно тривиально, передний привод, интерьер в точности как у седана.

С приход к управлению компания Renault-Nissan Карлоса Гона все стало намного печальнее. Бывшее недавно буйство фантазий, сменяется скромностью. Расчет как всегда прост, не вызывающий эмоций автомобиль может понравиться куда большему количеству людей, чем более смелый и оригинальный в плане дизайна. Это хорошо для бизнеса и как истинный предприниматель Карлос Гон это прекрасно понимает. Под его началом, когда он руководил Nissan появился смелый по дизайну автомобиль Nissan Primera который рынок принял плохо, неплохие продажи первых лет выпуска модели, в конечно счете сошли на нет и видимо господин Гон не собирается эксперементировать и наступать на эти грабли дважды. Да и предыдущая Laguna продовалась тоже вяло.

Мировая премьера Renault Laguna Coupe состоится осенью на автосалоне в Париже.

Renault Laguna Coupe 2009 фото


Renault Laguna Coupe 2009
Renault Laguna Coupe 2009



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 26.05.2008 г., Просмотров 7 252, Комментариев 0
Еще похожие на "Renault Laguna Coupe" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и обслуживанию Toyota Camry 2001 - 2005 гг
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Toyota Camry 2001 - 2005 годов выпуска.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию Skoda Felicia с 1994 года
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Felicia начиная с 1994 года выпуска.

  • Тест-драйв "корейцев": Chevrolet Captiva, SsangYong Kyron и Hyundai Santa Fe
    И пусть не смущает золотой крест на решетке Chevrolet Captiva, собираемого под Петербургом: автомобиль создавался специалистами «Daewoo Motor», лишь потом ставшей GM DAT. Да и SsangYong Kyron появился на свет отнюдь не на берегах Камы. Ну а Hyundai Santa Fe — и вовсе настоящий «кореец» из Ульсана. Хотя делалась машина с прицелом на Америку.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных