Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки в Гомельской области было зарегистрировано 33 дорожно-транспортные происшествия с материальным ущербом и 6 - с пострадавшими людьми.
В Мозырском районе примерно в 6 часов 35 минут, водитель, двигаясь на автомобиле «Опель-Вектра» от автодороги Бобруйск-граница Украины в направлении ОАО «Мозырьсоль», не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на трубу теплотрассы. В результате происшествия водитель скончался.
В Гомеле около 11-ти часов женщина-водитель, управляя «Фордом», на улице Хатаевича совершила наезд на пенсионера, который по нерегулируемому пешеходному переходу пересекал проезжую часть. Пешеход был госпитализирован.
В Ельском районе примерно в половине 12-го на автодороге Ремезы-Старовысокое водитель «Рено» не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. Травмы получила его пассажирка.
В Речице примерно в 19 часов 25 минут водитель «Мерседеса» при выезде с улицы Калинина на улицу Пролетарскую не выполнил требования дорожного знака «Движение без остановки запрещено», выехал на перекрёсток, не пропустив автомобиль «Ауди», и столкнулся с ним. В итоге водитель «Ауди» с перелом свода черепа был госпитализирован.
В Калинковичском районе примерно в 21 час женщина, управляя автомобилем «Фольксваген-Гольф» от автодороги Калинковичи-Мозырь к автодороге граница Росийской Федерации-Гомель-Кобрин, не справилась с управлением, съехала на правую обочину, а затем, вследствие бокового заноса на левую, после чего перевернулась в кювете. Травмы получила её пассажирка.

19 июля примерно в 15 часов 30 минут в г. Житковичи на ул. Комсомольской на закруглении дороги женщина-водитель не справилась с управлением «Ауди», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2102». Травмы получил водитель «ВАЗа».


УГАИ УВД Гомельского облисполкома


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 24.07.2009 г., Просмотров 7 508, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автоцентр №29 (13 июля 2009)

  • Контроль трезвости в лесу
    Вчера сотрудники Госавтоинспекции провели в вечернем лесу неподалёку от деревни Терюха Гомельского района профилактическую акцию для участников четвёртого открытого фестиваля молодёжи и студентов «Студенческая жара-2009».

  • Автоцентр №30 (20 июля 2009)

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.