Что сейчас читают на страницах ресурса?
Обучающее видео: правильная парковка автомобиля
Обучающее видео: правильная парковка автомобиля
Большинство водителей после автошколы, только начинающих осваиваться за рулем, зачастую испытывают трудности при
Автосервису в гаражах предложат легализоваться
Автосервису в гаражах предложат легализоваться
17 сентября 2013 года, Президентом Беларуси был подписал новый указ, согласно которому, осуществляющим ремонт
Учебник: Конструирование двигателей внутреннего сгорания
Учебник: Конструирование двигателей внутреннего сгорания
В учебном пособии под названием "Конструирование двигателей внутреннего сгорания" приведены основы

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Тонировка некоторых стекол автомобилей может быть разрешена в Беларуси



  • Не нравится
  • +22
  • Нравится

Министерство внутренних дел Беларуси направило на рассмотрение в Совет Министров материалы о возможном разрешении тонировать некоторые стекла автомобилей, сообщил в ходе "прямой линии" в газете "Советская Белоруссия" министр внутренних дел Беларуси генерал-майор милиции Анатолий Кулешов.

"По поручению администрации президента Совет Министров дал указание органам государственного управления, Мингорисполкому и облисполкомам изучить ситуацию, касающуюся допуска к участию в дорожном движении транспортных средств, имеющих стекла, за исключением передних боковых и ветровых, коэффициент светопропускания которых ниже 70 процентов", - рассказал А. Кулешов.

"Сейчас предложения обобщены МВД и представлены в Совет Министров", - отметил министр.
Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 4.09.2009 г., Просмотров 10 336, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Тонировка некоторых стекол автомобилей может быть разрешена в Беларуси" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Журнал За рулем выпуск №9 за сентябрь 2009 года
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР.

  • 150 ситуаций на дороге, которые должен уметь решать каждый водила
    Опытный инструктор с многолетним стажем вождения кратко и четко расскажет, что следует делать водителю в 150 самых различных ситуациях на дороге, которые могут опустошить ваш кошелек, испортить нервы или здоровье. Выход из сложной дорожной ситуации вы можете найти в считанные секунды - материал этой книги организован так, что поиск ответов займет у вас мгновенье.

  • ГомельАвто-2009
    Впервые в Гомеле с 31 августа по 6 сентября 2009 года проходит Международная Специализированная Выставка «ГомельАВТО-2009».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно
    Сборник в виде энциклопедии по ремонту преимущественно зарубежных автомобилей, но присутствуют сведения и по обслуживанию отечественного ВАЗа.
    Для владельца автомобиля значительным неприятным фактором является поврежденный бампер, что само по себе уже оставляет не очень хороший осадок на
    Автомобили с турбокомпрессором значительно отличаются мощностью и эффективностью. Поэтому в большинстве новых автомобилей обычный двигатель заменяют
    С 25 августа по 5 сентября на дорогах Беларуси Госавтоиспекцией проводится акция "Внимание дети", на протяжении которой требуется ездить с
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    Подробное руководство по ремонту двигателей автомобилей Chrysler 2,4L-DOHC. В издании подробно описаны технологии разборки и сборки двигателей,
    В американском штате Калифорния в субботу произошло крупное ДТП с участием около ста автомобилей, два человека погибли, сообщает агентство