Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 85 фактов управления водителями
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
В справочном пособии "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" Освещены проблемы эволюции
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автодорог: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни на территории Гомельской области зарегистрировано 65 ДТП, из которых 7 с пострадавшими людьми.
29.10.2010 в 07:30 водитель, 1960 г.р., управлял автомобилем Форд-Фокус по ул.Нефтестроителей г.Мозыря. В пути следования совершил наезд на женщину,1962 г.р., которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
29.10.2010 в 23:30 водитель, 1992 г.р., управлял автомобилем Форд-Мондео по ул.Центральной д.Колпень Лоевского района не имея права управления. В пути следования, при повороте направо не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на стоящего парня, 1993 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
29.10.2010 в 16:00 водитель, 1984 г.р., управлял мотоциклом Восход-3М без регистрационного знака по ул.М.Горького г.Жлобина не имея на то права управления, в результате не справился с управлением мотоцикла и совершил наезд на опору ЛЭП. мотоциклист получил телесные повреждения
30.10.2010 в 19:10 водитель, 1957 г.р., управлял маршрутным автобусом Неман-5201 по ул.К.Маркса г.Жлобина. В пути следования совершил наезд на пешехода Мороза В.П., 1960 г.р., с последующим волочением по ул.К.Маркса-Акопова-Войкова. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся, в ходе проведенных ОРМ установлен и задержан.
30.10.2010 в 20:35 водитель, 1985г.р., управляя мотоциклом ММВЗ по ул.Лесной д.Калинино Гомельского района, совершил наезд на женщину, 1966 г.р., которая двигалась по правому краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Пешеход световозвращающими элементами не обозначена.
30.10.2010 в 23:25 водитель, 1985г.р., управляя автомобилем Мерседес-Бенц по автодороге Бобовичи-Уза Гомельского района, совершил наезд на неустановленного пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
30.10.2010 в 21:10 водитель, 1980 г.р., управляя автомобилем Рено-19 по автодороге Б-Кошелево-Пытьковка Б.Кошелевского района, в пути следования совершил наезд на женщину, 1958 г.р., которая двигалась по правому краю проезжей части во встречном. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Пешеход световозвращающими элементами не обозначена.
30.10.2010 в 23:00 водитель,1992 г.р., управлял автомобилем Форд-Сьерра по автодороге Калинковичи-Брагин-Комарин, не имея права управления. В пути следования, на 19км данной автодороги, не справился с управлением автомобиля, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на железобетонное ограждение. В результате ДТП пассажир автомобиля девушка, 1997 г.р., учащаяся Прудковской школы, получила телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся, в ходе ОРМ установлен.
31.10.2010 в 18:00 водитель, 1981 г.р., управляя автомобилем Ауди-80 по подъезду к автодороге Мозырь-Петриков Мозырского района, совершил наезд на стоящий автомобиль УАЗ-469. В результате ДТП водитель автомобиля Ауди-80 и пассажир автомобиля УАЗ, 1975 г.р., получили телесные повреждения.
31.10.2010 в 18:40 Гусев А.В., 1957 г.р., управлял автомобилем Фольксваген-Поло по автодороге Колки-Копаткевичи Петриковского района. В пути следования не справился с управлением автомобиля, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажирка автомобиля, 1958 г.р., получила телесные повреждения.
УГАИ УВД Гомельского облисполкома
01.11.2010


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 1.11.2010 г., Просмотров 5 450, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Внимание, туман!
    Осенние дожди и туманы оказывают значительное влияние на безопасность дорожного движения. В условиях недостаточной видимости увеличивается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что при тумане не разрешается обгонять транспорт, выезжать из ряда движения, буксировать автомобили. При движении в густом тумане нужно ориентироваться по краю тротуара, боковым камням дороги, строго придерживаться правой стороны, время от времени подавать звуковые сигналы и отвечать на сигналы других водителей. Скорость движения в тумане необходимо устанавливать с учетом дальности видимости пути.Следует помнить, что во время тумана и сильного дождя на транспортных средствах должны быть включены световые приборы.

  • Поиск очевидцев
    В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля «Опель-Вектра» совершил столкновение со скутером. В результате ДТП скутеристу были причинены телесные повреждения. Гражданам, которым что-либо известно о данном происшествии, просьба позвонить по телефону 68-41-23 или в дежурную часть областной Госавтоинспекции по телефону 68-44-44.

  • ELSA 3.7 VW v.04 (2010/MULTI/RUS)
    ELSA 3.7 VW - Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в
    Ксенон пришел к нам недавно и получил большую популярность. Основное достоинство такого вида оптики — меньшее энергопотребление при ярком и мощном
    Практическое руководство по ремонту и восстановлению автомобильного кузова. Пошаговые иллюстрации наглядно показывают, как выполнить трудоемкую
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.