Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрические схемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версия 2010A
Электрические схемы Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) версия 2010A
Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2010 версия A содержит сборник принципиальных электрических схем для автомобилей
Видео: ремонт салона легкового автомобиля
Видео: ремонт салона легкового автомобиля
Видео пособие по самостоятельному ремонту поврежденных деталей салона и оббивки салона легкового автомобиля, их
Руководство по ремонту автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Автошины Michelin Pilot Super Sport



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Michelin Pilot Super Sport

Автомобильные шины Pilot Super Sport являются уникальным изобретением компании Michelin, разработанные совместно с компаниями BMW, Porsche и Ferrari. Это специфическая автомобильная покрышка для сверхспортивных авто класса Super Sport.

Michelin Pilot Super Sport – это максимальная безопасность даже в самых экстремальных условиях. Появилась эта модель в продаже с 2011 года. Современные инновационные технологии обеспечили Pilot Super Sport высокий уровень сцепления, износостойкость и долговечность, которая по сравнению с шиной Pilot Sport 2 увеличена на 50 % .

Преимущества шин Michelin Pilot Super Sport


Основное преимущество покрышек Michelin Pilot Super Sport – это спортивность. Производители использовали специальную технологию, которая предназначена для гоночных автошин, поэтому шины Pilot Super Sport гарантируют довольно высокую устойчивость на повышенной скорости, эффективное торможение при любых обстоятельствах и превосходный уровень сцепления при ускорении.

Эта модель выделяется высоким уровнем безопасности, которой изготовители достигли благодаря двум резиновым смесям, из которых сделан протектор шины Michelin Pilot Super Sport. Для желающих выбрать шины Michelin стоит отметить, что тормозной путь на мокром покрытии стал короче на 3 метра. А применение этих технологий подарили 13 побед подряд в знаменитых гонках 24 часа Ле Ман.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 7.08.2011 г., Просмотров 7 089, Комментариев 0

News tags: Michelin Pilot Super Sport {ads}

Еще похожие на "Автошины Michelin Pilot Super Sport" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Mercedes-Benz E-klasse E 280 CDI 4Matic
    Это творение автокорпорации Mercedes-Benz можно поставить в категорию популярнейших авто отменного качества. Фирма Mercedes-Benz еще в прошлом заслужила популярность среди поклонников элитных авто. Если вы хотите получить в пользование более-менее авторитетный бренд по фиксированным расценкам, то Mercedes-Benz E-klasse E 280 CDI 4Matic - точно то, что вам надо! Необходимо подчеркнуть, что цену за E 280 CDI 4Matic все-таки придется выложить громадную, но итог удивляет.

  • С 1 августа на 24% увеличивается стоимость сжиженного газа на АЗС
    С 1 августа этого года на автомобильных газозаправочных станциях Беларуси увеличиваются на 24% розничные цены на сжиженный газ.

  • Как выбрать себе автомобиль
    При выборе и покупке автомобиля, в первую очередь нужно смотреть на бюджет которым вы располагаете и с кокой целью вы его покупаете, а уже потом на характеристики, уровень безопасности, класс машины, а также её комфортабельность. Но не забывайте о марке машины, за раскрученный бренд вы заплатите на маленькую сумму.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Эта книга поможет Вам справиться с различными ситуациями, знакомыми каждому автомобилисту: выбор и комплектация автомобиля, содержание и уход,
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Octavia A5 / Octavia Combi II с 2004 года выпуска, оснащенных
    Сам только недавно вернулся из поездки на своем авто под Одессу - в Затоку. Хотя изначально планировалось ехать отдыхать именно в Крым. По этому
    Руководство для сервисных служб (Workshop Manual) по ремонту и техобслуживанию автомобиля Fiat Coupe 1993 - 2000 года выпуска.
    Сборник GPS-карт навигации Украины с автороутингом 2.8 для Garmin в формате IMG. Карты творчески перепакованы, чтобы добиться полноценного поиска
    Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 17.10.2009 года.
    Трансмиссионное масло - одна из основных смазочных жидкостей для качественной и бесперебойной работы автомобиля. Несмотря на сходные функциональные