Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль

Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль


Об этом автомобиле начали активно говорить еще до его выхода на рынки. Сразу же после первой демонстрации автомобиля, дамы стали записываться в очередь, чтоб приобрести его первыми. Действительно, Nissan Juke 4 WD – это женский автомобиль, но он вовсе не без характера.

По своей природе новшество от японского концерна является уменьшенной копией внедорожника. Полный привод, отличный автомат, прекрасные подвески, достаточный дорожный просвет – все это дает Nissan Juke 4 WD возможность преодолевать городские препятствия с легкостью и без использования педали тормоза.

Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль


Двигатель 1.6 литра выдает целых 190 лошадиных сил. Для небольшого автомобиля это просто заоблачная мощность, которая очень отчетливо чувствуется под педалью акселератора Nissan Juke 4 WD. Конечно, такая мощность обусловила значительный расход топлива. В городском режиме придется раскошелиться на 10.2 литра, проехав каждый 100 километров. Но этот автомобиль покупают вовсе не для экономии топлива. Nissan Juke 4 WD позволяет почувствовать себя совершенно уникальным на дороге.

Интересно, что с объемом багажника в 251 литр даме придется складывать заднее сидение, чтоб вместить все свои покупки после шоппинга. Это не очень приятное замечание, но чем-то приходится жертвовать ради такого дизайна. Nissan Juke 4 WD – это феноменальный автомобиль, который нравится всем. Здесь отлично сочетаются прекрасное качество и высочайший комфорт с интереснейшим дизайном.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 23.11.2011 г., Просмотров 3 364, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобилей ЗАЗ Forza и Chery A13 / Bonus / Very / Fulwin 2
    Руководство от производителя по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобилей ЗАЗ ZAZ Forza, а также Chery A13 / Bonus / Very / Fulwin 2.

  • Книга "Автомеханик" 2010
    Пособие "Автомеханик" дает обзор возможных случающихся неисправностей механизмов, систем и агрегатов автомашин, приводятся методы их определения и устранения, а также основные сведения о материалах, используемых при техобслуживании и в процессе ремонта. Пособие будет полезно как мастерам производственного обучения и учащимся по специальности «Автомеханик», так и простым читателям, желающим освоить технологию ремонта автомобиля и проводить все работы своими руками.

  • Детонационные свойства топлива
    Одной из основных характеристик автомобиля является тип используемого топлива. С развитием технологий появляются альтернативные источники энергии, такие как электрические батареи различного типа, устанавливается газовое оборудование, используется биологическое топливо и т.д. Однако основными типами топлива для автомобилей различных марок остаются бензины и диз.топливо.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех