Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль

Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль


Об этом автомобиле начали активно говорить еще до его выхода на рынки. Сразу же после первой демонстрации автомобиля, дамы стали записываться в очередь, чтоб приобрести его первыми. Действительно, Nissan Juke 4 WD – это женский автомобиль, но он вовсе не без характера.

По своей природе новшество от японского концерна является уменьшенной копией внедорожника. Полный привод, отличный автомат, прекрасные подвески, достаточный дорожный просвет – все это дает Nissan Juke 4 WD возможность преодолевать городские препятствия с легкостью и без использования педали тормоза.

Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль


Двигатель 1.6 литра выдает целых 190 лошадиных сил. Для небольшого автомобиля это просто заоблачная мощность, которая очень отчетливо чувствуется под педалью акселератора Nissan Juke 4 WD. Конечно, такая мощность обусловила значительный расход топлива. В городском режиме придется раскошелиться на 10.2 литра, проехав каждый 100 километров. Но этот автомобиль покупают вовсе не для экономии топлива. Nissan Juke 4 WD позволяет почувствовать себя совершенно уникальным на дороге.

Интересно, что с объемом багажника в 251 литр даме придется складывать заднее сидение, чтоб вместить все свои покупки после шоппинга. Это не очень приятное замечание, но чем-то приходится жертвовать ради такого дизайна. Nissan Juke 4 WD – это феноменальный автомобиль, который нравится всем. Здесь отлично сочетаются прекрасное качество и высочайший комфорт с интереснейшим дизайном.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 23.11.2011 г., Просмотров 3 347, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Nissan Juke 4WD – насекомый автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобилей ЗАЗ Forza и Chery A13 / Bonus / Very / Fulwin 2
    Руководство от производителя по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобилей ЗАЗ ZAZ Forza, а также Chery A13 / Bonus / Very / Fulwin 2.

  • Книга "Автомеханик" 2010
    Пособие "Автомеханик" дает обзор возможных случающихся неисправностей механизмов, систем и агрегатов автомашин, приводятся методы их определения и устранения, а также основные сведения о материалах, используемых при техобслуживании и в процессе ремонта. Пособие будет полезно как мастерам производственного обучения и учащимся по специальности «Автомеханик», так и простым читателям, желающим освоить технологию ремонта автомобиля и проводить все работы своими руками.

  • Детонационные свойства топлива
    Одной из основных характеристик автомобиля является тип используемого топлива. С развитием технологий появляются альтернативные источники энергии, такие как электрические батареи различного типа, устанавливается газовое оборудование, используется биологическое топливо и т.д. Однако основными типами топлива для автомобилей различных марок остаются бензины и диз.топливо.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать