Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Какие автоаксессуары стоит приобрести, если в автомобиле часто ездят дети?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Какие автоаксессуары стоит приобрести, если в автомобиле часто ездят дети?

Для ребенка автомобиль - целый новый мир, который полон захватывающих приключений. Поездка с ребенком на автомобиле может оказаться и приятным процессом, и каким-то «мучением». Для того чтобы поездка для родителей оказалась приятной, создано большое количество автоаксессуаров, предназначенных для детей, и которые просто облегчают жизнь родителям и детям.

Остановимся на них подробнее. В первую очередь нужно всегда помнить о безопасности, поэтому если есть дети, значит обязательно должно быть автокресло, которое послужит защитником для ребенка от опасностей и уменьшит ваше беспокойство. Огромное количество исследований показали, что автокресло для детей в 90% аварий помогает сохранить жизнь ребенку. Сейчас выбрать детское автокресло довольно легко, ведь выбор очень велик, поэтому всегда можно подобрать кресло, подходящее для вас и вашего ребенка.

Солнцезащитные шторки тоже являются необходимым автоаксессуаром, если в машине часто ездят дети. Особенно они могут пригодиться в летнее время года. Крепятся они на стекла автомобиля при помощи присосок, как правило, используются такие шторки на заднем и боковых стеклах. Существуют еще солнцезащитные шторки с роликовой системой. Они удобны тем, что позволяют открывать и закрывать окошки по необходимости и, не теряя при этом времени на снятие или прикрепление шторок. Изготавливаются такие шторки из негорючих материалов. Их внешняя поверхность из светоотражающего материала, а внутренняя украшена разнообразными рисунками. Есть такие шторки и из сетчатых материалов, они пропускают свет, но при этом блокируют УФ-лучи. Солнцезащитные шторки очень разнообразны в цветовом исполнении.

Пригодятся также и накладки, используемые на ремнях безопасности, они помогают снизить давление ремней, делая поездку для ребенка еще более комфортной.

Еще один полезный аксессуар – автомобильная подушка, она изготовлена в форме подковы, что позволяет во время сна правильно расположить голову ребенка, и позволит избежать дополнительных нагрузок на шейные позвонки.

Автомобильный органайзер тоже незаменимая вещь. На переднее сиденье прикрепляется чехол, защищающий обивку салона от загрязнений, которые может нанести ребенок. А так же возможно расположить в специальных отсеках различные принадлежности для отдыха и игры.

При длительной поездке на автомобиле в зимнее время года непременно будет оценено удобство чехлов с подогревом. Детские модели в большинстве своем оснащены функцией отключения, которая срабатывает при попадании на него влаги.

Вот мы и рассмотрели примерный набор детских автоаксессуаров, необходимых для любого родителя. Можно эти автоаксессуары закупить оптом, что позволит сэкономить время, деньги, а так же приобрести сразу интересные подарки для близких, у которых тоже есть дети.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.01.2012 г., Просмотров 4 427, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Какие автоаксессуары стоит приобрести, если в автомобиле часто ездят дети?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобиль ЗИМ ГАЗ-12
    Приводится описание легкового автомобиля ЗИМ выпуска 1951 года. Указаны эксплуатационные регулировки зтого автомобиля, а также рассматриваются вопросы ухода за его агрегатами и механизмами.

  • Японские автовышки и краны манипуляторы: продажа во Владивостоке
    Японская подержанная спецтехника сегодня является основной статьей дохода большинства предпринимателей Владивостока. Обусловлено это тем, что она не нуждается в рекламе: качество и выносливость ее известны очень давно, а мощные двигатели-миллионники славятся по всему миру. Особенно востребованы сейчас японские автовышки и гидроманипуляторы.

  • Устройство, эксплуатация, ремонт, техобслуживание автомобилей Москвич, ИЖ
    Сборка включат в себя пять книг в которых представлено описание обслуживания автомобилей: ИЖ-2126 Орбита, ИЖ-2715, Москвич 412, Москвич 2137-2140 и Москвич 2141"Святогор".

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,