Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ усилила контроль за использованием ремней безопасности
ГАИ усилила контроль за использованием ремней безопасности
Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 2430 нарушений Правил
Самый безопасный для окружающих грузовик
Самый безопасный для окружающих грузовик
Широко популярная и известная на просторах Англии торговая сеть супермаркетов под названием Sainsbury’s не так давно

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля

Практичность, идеальное расположение кузова, экономия топлива, вот отличительные черты характеризующие Honda CR-V. Именно эти качества позволяют, автомобилю находится в числе первых на рынке компактных авто.

Радиаторная трехполосная решетка осталась такой же и в предыдущей модели, фары чуть-чуть отодвинуты от решетки, приподняты боковые окна, а задняя часть полностью эволюционировала при помощи динамичного дизайна. Более привлекательным стал багажник, арочные габаритные огни немного приподняты. Несмотря на все достоинства все же выделяются не очень привлекательные элементы дизайна – хромированная отделка вокруг боковых окон и слишком длинный свес.

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля


Чтобы улучшить интерьер дизайнеры добавили новую панель инструментов, оснащенную массивным спидометром, а также многофункциональным дисплеем, который способен предоставлять детали о поездке, уличной температуре и многом другом. С двух сторон по бокам возле спидометра расположены полукруглые участки отделки, которые загораются зеленым цветом, если нажать на тормоза.

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля


Сиденья в CR-V значительно удобнее, чем в предыдущих моделях, в которых они были похожи на картон обернутый кожей.

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля

Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля


В автомобиле установлен четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра, расход топлива на 100 км 10,23 литра в городе, на шоссе на переднеприводных моделях – 7, 59 литра, а на полноприводных моделях – 10,69/7,84 литра. Мощность авто увеличилась на 5 лошадок итого, составляя 185 лошадиных сил. Пятиступенчатая коробка передач осталась стандартной.

Единственный недостаток авто – это руль с гидроусилителем, он полностью лишен отдачи и какого-либо ощутимого веса.

Если не брать во внимание проблемы с рулем, то Honda CR-V остается в числе лучших компактных авто на рынке. Для своих автомобилей компания Honda старается придерживаться позиции эволюции; не менять ничего, однако заставить покупателей приходить к ним вновь и вновь.

Презентация автомобиля Хонда ЦР-В (Honda CR-V) 2012 года. Видео:




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 8.02.2012 г., Просмотров 8 244, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Honda CR-V 2012. Обзор автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Классы автомобилей
    На данный момент в Европе все легковые автомобили делятся на 10 классов. Это классы А-F; минивены; внедорожники; купе; кабриолеты, спайдеры, родстеры. А теперь пройдемся по каждому классу вкратце.

  • Неприятный запах при включении кондиционера
    Время от времени нам приходится сталкиваться с таким явлением как появление довольно неприятного запаха из кондиционера нашего авто. Возможно всему виной испаритель?

  • Toyota VITZ, PLATZ 1999-2005 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota VITZ, PLATZ 1999-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 1SZ-FE (1,0 л), 1NZ-FE (1,5 л), 2NZ-FE (1,3 л) двигателями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    PSA Peugeot Citroen находится на грани продажи существенной доли своего бизнеса китайской компании Dongfeng Motor и французскому правительству.
    "Искусство вождения мотоцикла" - одна из немногих книг, посвященных безопасному вождению. Содержит много полезной информации, упражнений и
    Коммерческие малотоннажные грузовики иностранного производства прочно занимают свои позиции в крупных мегаполисах. Среди зарубежных автомобилей
    Автомобиль Audi Q7 как будто создан для свободного творчества. Ауди этой серии ну очень красивый и привлекательный немецкий кроссовер, а ещё и
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Журнал Forbes опубликовал топ-10 автомобилей, изменивших мир…«Эти машины поменяли как привычки и стиль жизни людей, так и долгосрочную стратегию
    Книга "Карбюраторы Pierburg. Руководство по ремонту и обслуживанию." содержит информацию по ремонту и техническому обслуживанию