Обзор новинок

Все новости

KIA Sportage 2012 – новое поколение



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




KIA Sportage 2012 – новое поколение


Если до выхода в мир нового поколения корейский автомобилей KIA еще и оставались скептически настроенные люди на автомобильном рынке по отношению к этой марке, то сегодня корейский производитель наслаждается всеобщим восхищением и максимальной популярностью за всех годы работы.

Новый компактный кроссовер KIA Sportage перестал копировать более именитых братьев по классу, а наконец обрел свою собственную внешность и стал на самом деле индивидуальным, красивым, утонченным и, как положено серьезному автомобилю, немного брутальным внедорожником, пусть и небольшим.

KIA Sportage 2012 – новое поколение


Цена на KIA Sportage не особо отличается от стоимости прошлой модели – от 25 тысяч долларов вы можете приобрести базовую версию с бензиновым или дизельным силовым агрегатом. За 30 тысяч американских долларов можно приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач и массой приятных мелочей, которые делают поездку не только комфортной, но и весьма интересной. В высоких комплектациях KIA Sportage больше похож на автомобиль бизнес класса, который обладает такими интересными техническими новинками, которые в европейских конкурентах пока не появились.

KIA Sportage – отличный автомобиль, который подходит совершенно для любого человека. Молодой амбициозный бизнесмен, мужчина в годах и высоким социальным статусом, бизнес вумен. KIA Sportage подарит водителю не только комфорт поездки, но и совершенно новые ощущения от передвижения по улицам знакомого города.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 7.04.2012 г., Просмотров 6 075, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "KIA Sportage 2012 – новое поколение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Cadillac Escalade: уникальность во всем
    Escalade в своем роде заимствованный автомобиль, причем, по техническим параметрам он много взял от своих собратьев Gen. Motors. Хотя отличия видны в дизайне, который у Escalade броский, яркий и неповторимый. Это и есть классический Кадиллак.

  • Mazda 2: компактность и динамика
    Вторая Мазда – это прекрасный автомобиль, основными качествами которого являются: компактность, отличный внешний вид, динамика, легкость, хорошие технические характеристики. Авто внешне компактный, но настолько внутри хорошо сконструирован, что в салоне довольно просторно. Более того, благодаря многим его качествам, он легко управляем, экономичен по расходу топлива и характеризуется небольшим выбросом СО2.

  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL ASTRA G / ZAFIRA A 1998-2006 гг.выпуска в фотографиях
    Руководство по ремонту кара Опель Astra G / Zafira A, которые выпускались с 1998 по 2006 гг.и оборудовались бензиновыми двигателями 1,4 DOHC, 1,6 SOHC, 1,6 DOHC, 1,8 DOHC. Представляем Вам цветное иллюстрированное практическое пособие с множеством подробных фото узлов и агрегатов кара. Каждый набросок, либо фото снабжены подробными комментариями...

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.