Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Volkswagen Polo седан расширил список опций



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen Polo седан

Все автомобили Volkswagen Polo в кузове седан, которые сошли с конвейера с 11 июня нынешнего года, стали доступны покупателям с расширенным базовым оснащением. К примеру, в комплектации Trendline автомобиль получил антиблокировочную систему ABS, а в роли опциональной возможности выступает кондиционер. В версии Highline стал доступен пакет кожаной отделки. Список же доступных изменений намного шире.

Стоит заметить, что комплектация Trendline также может предложить покупателям электростеклоподъемники для всех дверей, боковые зеркала с электрорегулировкой и полноразмерную стальную «запаску».

Комплектация Highline для Фольксваген Поло седан внешне легко узнается по окрашенным в цвет кузова корпусам зеркал заднего вида и ручкам дверей, а воздухозаборник и противотуманные фары получили хромированную окантовку. Производитель предлагает также легкосплавные диски 15-го размера, обладающие весьма оригинальным дизайном.

Можно отметить и некоторые особенности интерьера базовой комплектации Highline. Речь идет о спинке заднего 3-местного ряда сидений, которая получила возможность складываться в асимметричной пропорции. Для приборной панели применена эффектная белая окантовка, а некоторые детали в салоне получили хромированную отделку.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 15.07.2012 г., Просмотров 5 673, Комментариев 0
Еще похожие на "Volkswagen Polo седан расширил список опций" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Летняя резина для автомобиля. Анализ предложений 2012 года
    Лето наступило, пора переходить на летнюю резину. Вообще-то перейти надо было еще весной, с наступлением устойчивых плюсовых температур. Выбор на рынке велик, поэтому и сложен. Проанализируем популярные авто бренды для облегчения автомобилистам проблемы выбора летних шин.

  • Для чего нужна балансировка колёс автомобиля
    Балансировка колёс – довольно несложная, но, тем не менее, очень нужная операция, проводимая современными центрами обслуживания автомобилей. Однако всё ещё находятся водители, не придающие большого значения этой процедуре. Для чего балансируют колёса? Коротко можно сказать так – если центр тяжести колеса геометрически не совпадает с осью вращения, центробежные силы неуравновешенны, а, следовательно, и нагрузка на колесо, и особенно на ступицу, неравномерна.

  • Как преодолеть небольшое бездорожье? Маленькие хитрости
    Лето, а значит – «солнце, воздух» и … непролазные сельские и лесные дороги с ухабами, болотами и неизбежной грязью. Было бы хорошо заранее подготовиться к такому повороту событий. Как же преодолеть эти «авгиевы конюшни», если они оказались на вашем пути?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать