Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новый бизнес-класс Peugeot 508
Новый бизнес-класс Peugeot 508
Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели
Видео работы системы Common Rail Diesel Engine
Видео работы системы Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine
Коды неисправностей иномарок
Коды неисправностей иномарок
Год издания: 2010 Страниц: 300 Язык: русский Размер: 15 Мб формат:pdf В данной подборке представлены сведения о

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

На автомобильной выставке в Детройте дебютируют 50 новых машин



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




На автомобильной выставке в Детройте дебютируют 50 новых машин


19 января 2013 года состоится автомобильная выставка в американском городе Детройт. Организаторы мероприятия планируют продемонстрировать автолюбителям новые 50 машин мировых брэндов. Несколько моделей впервые покажутся на публике, остальная часть сделает лишь первые свои шаги в Северной Америке.

Выставка в Детройте уже на протяжении многих лет является первооткрывателем подобных шоу всего мира. Именно здесь ежегодно берет старт демонстрация автоновинок. Автосалон стремительно набирает вес, так как буквально пару лет назад сюда привозили автомобили интересные лишь американцам, но теперь здесь можно увидеть и машины, интерес к которым имеют автолюбители со всего мира. Значимость этого салона также объясняется и тем, что мировые производители заявили на открытие шоу более 50-ти своих моделей, показ большей части которых станет дебютным в Детройте. Представители автомобильных компаний заявляют, что это хорошая возможность продемонстрировать свои машины.

BMW 4 серии является одной из самых ожидаемых премьер. Автомобиль готов к серийному выпуску не смотря на то, что новинка имеет статус концепта. Представители Mercedes также привезут в Детройт свою обновленную модель Е-класса, которая существенно внешне преобразилась и появится в свободной продаже летом 2013 года. Также Mercedes покажет свой абсолютно новый седан CLA, внешность и технические параметры которого хранятся в большой тайне. Audi также намерена удивить публику неожиданной премьерой: "резкий" хэтчбек А7 должен пополнить спортивную линейку RS.

Maserati продемонстрирует свой новый автомобиль, в планах которого заменить на рынке сегодняшний Quattroporte. Обновка выполнена в кузове "седан" и оснащена мотором от Ferrari.

Lexus покажет обновленную версию моделей IS, Toyota похвастается новой Furia, а Acura привезет в Детройт обновленный кроссовер MDX.

Американцам также есть что показать. Cadillac готовится к презентации своего первого электрокара ELR. Ford всех интригует своей обновленной версией пикапа F-150, а General Motors, в свою очередь, готовится к показу спортивного авто Chevrolet SS, гоночный прототип которого будет принимать участие в NASCAR.

Совсем скоро автосалон в Детройте откроет двери автолюбителям со всего мира. Все желающие смогут посмотреть на новые модели автомобилей ведущих производителей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 25.12.2012 г., Просмотров 5 302, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "На автомобильной выставке в Детройте дебютируют 50 новых машин" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С конвейера сошел последний Citroen C6
    Известный всему миру французский автомобильный производитель Citroen в конце декабря уходящего года планирует завершить выпуск флагманского седана С6. Согласно официальной информации, преемника модель не получит. Очень низкий уровень продаж является основной причиной снятия с производства автомобиля. Руководители компании приняли решение сосредоточиться на производстве более доступных, но не менее качественных машин для потребителей.

  • ZAZ Vida готовится к обновлению
    Руководство Запорожского автомобильного завода в следующем году планирует запустить в продажу рестайлинговую модель ZAZ Vida. В Украине автомобиль появится у дилеров примерно в 3 квартале 2013 года, а в России точная дата появления обновленной версии пока не названа. Машина приняла участие в выставке на Московском автосалоне в этом году и эксперты заметили несколько внешних очевидных изменений.

  • Электромобили выгоднее в эксплуатации, чем машины на горючем топливе - современная реальность
    Согласно проведенным экспертами подсчетам, электромобиль обходится на 35% дешевле своему владельцу в эксплуатации, чем обычная машина, двигатель которой работает на горючем топливе. Исследования проводили ученые из Германии, и они считают, что низкий спрос на электрокары объясняется их очень дорогой ценой. Но они уверяют, что такие машины обязательно окупятся через пару лет своей эксплуатации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Тюнинг – достаточно широкий термин, означающий внесение изменений в автомобиль с целью его улучшения. Технический тюнинг машины включает в себя
    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля VW Golf 3 / Vento 1991 - 1997 годов выпуска с бензиновыми двигателями 1,4; 1,6; 1,8;
    Справочное пособие "Впрыск дизельных двигателей" рассматривает устройство, особенности конструкций иа также принципы действия
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля BMW 5 серии 1987-1995 года выпуска в кузове Е34, с бензиновыми и
    Известный автопроизводитель из Германии Opel не так давно сообщил о готовящемся новом, пятом поколении ставшего весьма популярным хэтчбеке Corsa.
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» расширяет круг сервисных услуг, доступных абонентам МТС. С помощью сервиса «Атлант М Холпи Помощь на дорогах» по
    Когда на практически новом колесе возникает грыжа и виной тому – всего лишь плохие дороги, бывает безмерно жалко списывать покрышку в утиль. Тем