Руководства для авто

Все новости

Ремонт Hyundai Solaris с двигателями 1,4 и 1,6 л. Руководство



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ремонт Hyundai Solaris с двигателями 1,4 и 1,6 л. Руководство


Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Hyundai Solaris с двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,6 л. Содержатся подробные и иллюстрирование сведения, которые помогут устранить возникшие неисправности самостоятельно.

Данное руководство содержит детальную информацию о конструктивных особенностях всех систем, узлов и агрегатов автомобилей Hyundai Solaris оборудованных двигателями с рабочим объемом 1,4 и 1,6 литров.

В книге описан ремонт Hyundai Solaris, возможные неисправности и поломки этих автомобилей, а также причины и способы самостоятельного устранения. Последовательные работы и операции по обслуживанию, а также ремонт Hyundai Solaris представлены в цветных фотографиях и снабжены детальными комментариями.

В дополнительных приложениях перечислены необходимые инструменты, лампы и эксклюзивные схемы электрооборудования Hyundai Solaris, указаны смазочные материалы и необходимые эксплуатационные жидкости, написаны моменты затяжки резьбовых соединений.




Выпуск: 2011
Автор: А. Ревин
Формат: PDF
Язык: "Русский"
Размер 27.93 MB.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 4.01.2013 г., Просмотров 4 775, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Ремонт Hyundai Solaris с двигателями 1,4 и 1,6 л. Руководство" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство Hyundai Getz с двигателями 1,3 л. и 1,6 л.: ремонт и обслуживание
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Hyundai Getz оснащенных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.3 л. и 1.6 л.

  • Citroen готовит нового "гадкого утенка"
    Компания Citroen намерена показать концептуальную модель наследника легендарного 2CV уже осенью нынешнего года во Франкфурте. Напомним, что 2CV представлял собой микролитражный автомобиль, выпускавшийся на протяжении весьма длительного времени - с 1949 по 1990 год. В народе его называли гадким утенком и не только, на что были свои причины. Новый же Citroen 2CV, в отличии от своего знаменитого предшественника, не останется столь простым и дешевым.

  • Porsche выпустит четыре новые модели
    В планах компании Porsche к 2018 году пополнить свой существующий модельный ряд новыми версиями автомобилей. Разбавить автопарк планируется еще четырьма новинками. Штаб-квартиру компании в Цуффенхаузене переполняют различного плана идеи.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Изо дня в день, тема возможного подорожания иномарок усиленно мусолится во всех, без исключения, СМИ нашей страны. Эксперты высказывают свои
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов (9 марок, 66 модель)
    Тюнинг ВАЗ-2105. Двигатель от Nissan Skyline GT-R, объёмом 2.5 литра, две турбины, коробка автомат. 15 фото.
    Впервые эта модель появилась на рынке еще в 1982 году. Mazda 626 делали в нескольких ипостасях, но самым массовым на отечественном вторичном
    За 3 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 860 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Иногда во время поездок по ухабам, преодоления некоторых препятствий, на автомобиле может погнуться топливный бак. Выправить его можно не снимая с