Что сейчас читают на страницах ресурса?
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Госавтоинспекция, возможно, разрешит заводскую тонировку на автомобилях. Об этом сегодня заявил в эфире
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
В сети Интернет инженерами и медиа был представлен новый концепт от известного немецкого бренда Mercedes-Benz S-Class
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 для навигационной платформы Garmin, включая карты России, Белоруссии, Украины. В

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Matador- гарантия качества



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




шины Matador

Впервые о марке Matador узнали в 1905 году в Словакии, но само производство шин началось только в 1932 году. После объединения Словакии с Чехией была создана новая торговая марка BARUM. В конце 90-х годов торговый бренд был выкуплен немецким концерном Continental AG.

Сотрудничество с Россией


В России шины Matador появились в 1994 году. Уже через год руководством было принято решение о создании коммерческого представительства в России и открытии совместного российско-словацкого предприятия. С 2002 года продукция Матадор стала поставляться через представительство в городе Омске. Сегодня география поставок продукции Матадор широка. Больше 80 стран по всему миру, 70 регионов России, Казахстан, Узбекистан, Украина, Беларусь – число представительств и официальных дилеров растет с каждым днем. Помимо реализации готовой продукции, компания активно сотрудничает с автопроизводителями, т.е. комплектует новые автомобили комплектами резины.

Модельный ряд покрышек


Шины для легковых автомобилей представлены в самом широком ассортименте. Для российского рынка разрабатываются специальные конструкции шин, учитывая особенности климата и дорожного покрытия. Каждая модель тщательно тестируется на собственном полигоне при Исследовательском Институте, который обеспечивает комплексную разработку технологий производства.

Специальный рисунок протектора уменьшает тормозной путь и противостоит аквапланированию. Фактурные канавки отводят жидкость от мест сцепления резины с дорожным покрытием. Зимние покрышки имеют прорези в выступах, а протектор- специальную конфигурацию, что обеспечивает надежное торможение даже в гололед и отличную управляемость на заснеженной дороге.

Характерные особенности некоторых моделей


Каждая модель шин имеет свои характерные особенности. Например, по результатам тестовых испытаний, универсальные шины Matador МР 76 достойно выдержали проверку на безопасность и прочность при эксплуатации в разных условиях. Доступная цена и исключительные высокие технические характеристики позволили шинам Матадор завоевать звание «Лучшая покупка».

Шина Матадор MP 44 Elite 3 - новинка в сегменте высокоскоростных шин. Ассиметричный рисунок протектора с 3D канавками позволил улучшить показатели управляемости автомобиля, повысить безопасность и комфорт водителя и пассажиров. Модель отличается низким уровнем потребления топлива и высокими тяговыми свойствами, особенно на мокром дорожном покрытии.

Автошины «Матадор» MP 46 HECTORRA 2 - второе поколение высокоскоростных шин. Летняя резина предназначена для автомобилей премиум-класса. Характерные особенности данной модели – исключительно высокие тормозные свойства, надежная управляемость и маневренность на любом покрытии, повышенная устойчивость к аквапланированию.

Выбор шины – прерогатива покупателя и только ему решать, какому бренду стоит доверить не только свой автомобиль, но и свою безопасность, а преимущества шин Matador говорят сами за себя.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 20.02.2013 г., Просмотров 4 701, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Matador- гарантия качества" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Первые правила дорожного движения
    Чего в наши дни боятся автомобилисты? Врезаться в огромный грузовик, едущий навстречу? Нет. Очнуться в искорёженной машине, лежащей вверх колёсами в кювете? Нет. "Обнять" дерево в результате погони за водителем, посмевшим обогнать "их величество"? Тоже нет. По крайней мере, задумываются они об этом очень редко и то, если стали случайными свидетелями или ещё хуже - испытали это на себе.

  • Сборник литературы по диагностике неисправностей двигателей внутреннего сгорания
    В данном сборнике содержится основная информация по диагностике неисправностей двигателей внутреннего сгорания. Будет полезен начинающим и профессионалам, а также тем кто хочет расширить свои знания автолюбительства.

  • Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
    Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая комфорт и оснащение. Существенно изменился седан и внешне - теперь он похож на CX-5. Это дань новому стилю, который в Mazda именуют Kodo. И нельзя не заметить, что благодаря ему новая "шестерка" выглядит более спортивно и стремительно, чем предыдущее поколение.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU
    Год выпуска: 1997 Автор: Волгин В.В. Жанр: Менеджмент Издательство: ОСЬ-89 Язык: Русский ISBN: 5-86894-162-4 Формат: PDF Качество: Отсканированные
    Компания Lumma design, известная своими смелыми решениями по тюнингу автомобилей BMW, представила новый боди-кит для модели X5.
    Техническая документация содержит информацию по ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы с подробной cпецификацией для
    Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электронных систем управления бензиновыми и дизельными двигателями. В книге
    Правильно выбранное масло является гарантией длительной эксплуатации устройств автомобиля. Благодаря маслу, снижается трение деталей, уменьшается
    В Беларуси водителям скутеров позволят перевозить пассажиров. Об этом журналистам сообщил старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси