Что сейчас читают на страницах ресурса?
Книга "Теория автомобиля"
Книга "Теория автомобиля"
В учебном пособии "Теория автомобиля" рассмотрены основные показатели и характеристики, а также примеры и
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Машина сегодня сильно отличается от того, какой она была в прошлом двадцатом веке. Сегодня это очень сложное
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
Кабинет министров Украины внес изменения в Правила дорожного движения (ПДД) в части скоростных ограничений.

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Honda Civic универсал и NSX дебютируют в Женеве



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Honda Civic универсал и NSX дебютируют в Женеве


В конце прошлого года Honda анонсировала премьеру очередной кузовной версии Civic, т.е. универсала. Эту версию в последний раз клиенты могли выбирать, покупая шестое поколение модели. Позже на долгие годы о ней забыли, а сейчас она снова возвращается. Пока можно говорить об одном эскизе, который указывает на то, чего можно ожидать от авто.

Прежде всего, японцы не отказываются от смелой стилистики. Хотя нынешнее 9 поколение уже так не шокирует, но все равно отличается на фоне конкурентов. Универсал получит сильно снижающуюся линию крыши, а также небольшое боковое окно, которое будет плавно соединяться с задним. Так проектировщики желают придать авто больше агрессивности и характера. Сзади видим значительный спойлер на крыше, а также размещенную по центру выхлопную трубу.

Такое ощущение, что немного не хватило идей для задней части авто. На эскизе она создает ощущение тяжелой и несколько большой. Но окончательные оценки стоит давать после реальной премьеры концепта. Неизвестно также, не повлияет ли смелая стилистика на количество места сзади и багажное пространство. С другой стороны, нынешний Honda Civic 4d это один из наиболее вместительных автомобилей в своем классе, поэтому есть шансы примирить огонь и воду. Концерн уже сообщил, что концепт будет содержать много черт стилистики серийной модели, которая дебютирует в этом году во Франкфурте.

В Женеве появляется также модель Honda NSX с улучшениями, которые представлены в Детройте. Прежде всего, речь идет о новом салоне, искушающем выразительной стилистикой и хорошо сочетающимся с агрессивным кузовом. Последний подвергся мелким стилистическим переменам.

На стенде Honda можно познакомиться также с моделью CR-V с новым двигателем 1.6 i-DTEC. Этот мотор дебютировал в Civic и является первым агрегатом из разработанной японцами серии Earth Dreams Technology. Двигатель располагает мощностью 120 л.с. и 300 Нм крутящего момента. CR-V 1.6 i-DTEC будет доступен с приводом на одну ось и механической коробкой. У дилеров машина появится осенью.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 17.04.2013 г., Просмотров 4 676, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Honda Civic универсал и NSX дебютируют в Женеве" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый кроссовер Citroen DS Wild Rubis
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.

  • Автовыставка в Шанхае 2013: основные последние новости
    Выставка в Шанхае состоится 20 апреля, и на ней будут также представлены и местные китайские производители автомобилей, такие как Brilliance, BYD, Chery, Dongfeng и Great wall, однако и многие мировые бренды автомобилей предпочитают проводить дебют новых автомобилей в Шанхае, что отражает растущее значение китайского рынка.

  • Opel / Vauxhall радикально обновляет технологии трансмиссии
    Vauxhall готовит запуск трех абсолютно новых линеек двигателей до 2016 года, которые, в общей сложности, включают 13 отдельных силовых агрегатов, что позволит заменить 80% от текущей линейки двигателей компании, которая недавно признала, что текущий диапазон двигателей бренда далек от необходимого уровня. Особенно это касается дизельных двигателей, которые являются жизненно важными в Европе.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник электронных руководств по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования автомобилей ГАЗ: Волга-2410,
    NISSAN Bluebird Руководство по ремонту и эксплуатации
    За 2 февраля 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 864 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Чтобы ваш любимый железный конь исправно служил вам и в осеннюю слякоть, и в зимнюю стужу, и не носило его по скользким зимним дорогам вместе с
    Выпускники автошколы, которые еще позавчера стали автолюбителями, боятся всего, что имеет общее с автомобилем и дорогой склоняются к тому что бы
    Электронный каталог оригинальных запчастей Land Rover Microcat (версия 09 / 2014 год) содержит весь список деталей абсолютно для всех механизмов и
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Ulysse 1994 - 2005 года выпуска (eLearn). Содержит схемы всех агрегатов