Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Ремонт автомобиля: ковырять самому или обратиться на СТО



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ремонт авто: самостоятельно или на СТО

Новые и поддержанные автомобили объединяет одно грустное качество, и те и другие периодически огорчают своих владельцев различного рода неисправностями. Многие автовладельцы предпочитают ремонтировать свои машины сами, но не у всех хватает должных навыков и знаний. Тем более, что случается и так, что своим неумелым вмешательством вы можете еще больше навредить своему автомобилю, так и не выявив неисправность. Поэтому иногда лучше воспользоваться услугами по ремонту автомобилей на станции технического обслуживания.

Ремонт автомобиля на СТО – это специализированное обслуживание вашего транспортного средства, выполняемое людьми с большим опытом работы в этой сфере с применением необходимых приспособлений. Однако в последнее время число малых и больших станций техобслуживания с каждым днем растет. Поэтому важно сделать правильный выбор для ремонта автомобиля на СТО. Такой решение помогут принять и отзывы других клиентов о станции тех. обслуживания, которые можно найти в Интернете, и рейтинги станции в каталогах, рекомендации друзей или родственников.

Многие люди не желают ремонтировать автомобиль на станции техобслуживания в виду высоких цен, предпочитая незарегистрированные станции или «народных умельцев». Но часто это становится большой ошибкой, и может стать настоящей травмой для вашего автомобиля. Ведь если недобросовестные ремонтники сломают что-либо во время диагностики или ремонта, пусть и без злого умысла, Вы никак не сможете доказать их вину. Настоящие СТО и сервисные центры предоставляют гарантийные обязательства на выполненные работы, что, несомненно, является существенным фактором за выбор ремонта своего автомобиля на СТО.

Конечно, машины иногда ломаются, но этот факт никак не сможет напугать, когда в записной книжке телефона есть несколько номеров специализированных на ремонте автомобилей вашей марки СТО.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 24.05.2013 г., Просмотров 5 715, Комментариев 0
Еще похожие на "Ремонт автомобиля: ковырять самому или обратиться на СТО" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Владельцами Geely SC7 в Беларуси, производства СЗАО "БелДжи" стали уже 30 человек
    Первоначально планировалось, что монтаж завода с производством обойдется около 245 млн. долларов. Позже, стоимость этого проекта оказалась пересмотренной, так как для производства автомашин в планах есть идея использовать более современную технологию, пояснил директор СЗАО "Белджи" Дмитрий Батраков. Таким образом, себестоимость завода по производству китайских авто в Беларуси выросла. Его дальнейшее строительство обойдется в сумму, превышающую 250 миллионов долларов.

  • Новый 2013 BMW X5M. Цена и дата релиза
    Дизайн модели BMW X5M включают в себя 20-дюймовые легкосплавные диски, более агрессивный передний бампер, перфорированные тормозные диски с синими суппортами и четыре наконечника выхлопных труб.

  • Новый BMW 4-й серии. Цена и дата релиза
    Разработанный на основе новой модели BMW 4-й серии, двухдверный M4 получит более широкую колею спереди и сзади для гораздо более агрессивной позиции, чем стандартный автомобиль. В профиль видны его огромные новые высокопроизводительные тормозные диски, который скрываются за большими черными легкосплавными дисками.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,