Статьи, обзоры

Все новости

Новый BMW 4-й серии. Цена и дата релиза



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый BMW 4-й серии. Цена и дата релиза


Разработанный на основе новой модели BMW 4-й серии, двухдверный M4 получит более широкую колею спереди и сзади для гораздо более агрессивной позиции, чем стандартный автомобиль. В профиль видны его огромные новые высокопроизводительные тормозные диски, который скрываются за большими черными легкосплавными дисками.

Спереди M4 получает тот же дизайн двойных стоек решетки радиатора, как и BMW M6 Gran Coupe, но черного цвета, а также агрессивный передний бампер с большими воздухозаборниками и сеткой решетки. Под капотом M4 будет продолжать политику сокращения BMW, используя 6-цилиндровый твин-турбо двигатель, производящий около 450 л. с., но с большим крутящим моментом, чем нынешняя модель V8.

Другие обновления включают недавно разработанный механический самоблокирующийся дифференциал, а также более развитую версию систему настроек рулевого управления, включая приемистость и контроль тяги.

Отличия 4-й серии этого баварца от седана 3-й серии заметны в профиль, который характеризуется низкой спортивной посадкой в задней части. Автомобиль выглядит гораздо более динамичным, чем текущее купе 3-й серии, с шириной колеи 45 мм спереди и 80 мм сзади. Линия крыши стала на 16 мм ниже.

Г-образный излом заднего стекла находит отражение в деталях по всему новому автомобилю, например, в вентиляционных отверстиях позади передних колес (BMW называет их вентиляционные фильтры), дверных ручках и светодиодной подсветке и фарах. Видимо, стиль обновления был предназначен не только для автошоу.

Внутри, новичок имеет такое же расположение большинства элементов, как и седан 3-й серии, но что действительно выделяется, так это материалы. Сиденья покрыты плетеной кожей ручной отделки, которая распространяется даже на подстаканники в центральной консоли и дверные панели.

Матовый эффект отделки салона каштаном помогает обеспечить интерьеру еще более сильное ощущение уникальности и премиум класса, чем 3-я серия.

BMW не подтвердил пока информацию о линейке двигателей, но, скорее всего, он позаимствует их у своего «собрата» 3-й серии. Производственная версия 4-й серии ожидается в салонах в конце 2013 года, а вариант кабриолета и практичный 4-дверный Gran Coupe последуют за ним.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 23.05.2013 г., Просмотров 3 452, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый BMW 4-й серии. Цена и дата релиза" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Безалкогольные напитки за рулем
    Лето, жара. Водитель весь день за рулем и даже кондиционер не спасает. Как не выпить в такое время холодного квасу или безалкогольного пива. Ведь все уверены в заверениях производителей этих напитков, что подтверждает и наклейка на пивных бутылках - мы видим «0» градусов.

  • Как преодолеть усталость и взбодриться за рулём
    Однажды наступает время, когда водителю необходимо отправиться в дальнюю поездку. Это может быть деловая командировка по работе или просто путешествие. Во время такой поездки важно сохранять концентрацию и осознанность, чтобы не стать виновником ДТП, а также поберечь своё здоровье. Как же сохранить бдительность за рулём? Как взбодриться и чувствовать себя комфортно?

  • BMW 2-й серий засветился без камуфляжа
    BMW 2-й серии был замечен без камуфляжа в версии M235i перед своим дебютом в конце этого года. Мы знали и ранее, что новый BMW 2-й серии будет позиционироваться вместо купе 1-й серии в линейке бренда, и теперь мы можем впервые взглянуть на этого новичка благодаря этим показательным фотографиям.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.