Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Maserati объявила цены на модель Ghibli



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Maserati объявила цены на модель Ghibli


Компания Maserati объявила, что ее новая модель Ghibli будет иметь стартовую цену в размере $78.128 за версию с 3.0-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 271 л.с.

Новый Maserati Ghibli – является экзотическим конкурентом BMW 5-й серии, Jaguar XF и Audi A6 и планирует поставляться на наш рынок используя ЖД перевозки и автомобильный транспорт. Он будет доступен на $7648 дороже, чем 258-сильная версия BMW 530d M Auto Sport.

Кроме того, в линейке Ghibli будут доступны и бензиновые двигатели – 325-сильная версия 3.0-литрового твин-турбо V6, которая будет начинаться от $83.640 и топовая версия Ghibli S (которая использует 404-сильную версию того же двигателя V6) и начинается от $101.464.

Неудивительно, что дизельный вариант Ghibli является наиболее экономичным, предлагая расход топлива 4,9 л и выбросы СО2 158 г/км, но все же позволяя достигать скорости 100 км/ч за 6,3 секунды. 325-сильной версии Ghibli требуется 5,6 секунды при потреблении топлива 8 л и выбросах 223 г/км, в то время как Ghibli S необходимо 4,8 секунды, а ее расход топлива составляет 8,7 л, а выбросы СО2 - 246 г/км.

Стандартное оборудование на всех моделях включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски, четыре выхлопные трубы и би-ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, а интерьер теперь может похвастаться кожаными сиденьями с электроприводом, деревянными элементами отделки и стереосистемой с восемью динамиками. Преимущества дизельной модели состоят в системе стоп-старт, в то время как все три варианта получили механический дифференциал повышенного трения и климат-контроль с 13 дефлекторами.

Несмотря на достойную стандартную комплектацию, модель также предлагается с огромным количеством дополнений. Они включают в себя 21-дюймовые колеса, регулируемые амортизаторы Skyhook и звуковую систему Bowers & Wilkins с 15-ю динамиками. Более доступные дополнительные услуги включают краску металлик, алюминиевые подрулевые переключатели передач и уменьшенного размера запасное колесо.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 25.06.2013 г., Просмотров 4 442, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Maserati объявила цены на модель Ghibli" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Kahn Design представил новый тюнинг-проект на основе Chelsea Defender XS 110
    Land Rover Defender, безусловно, является символическим транспортным средством, которое не нуждается в дополнительной презентации для того, чтобы показать свои сильные позиции в автомобильном мире. То же самое относится и к британскому тюнеру Kahn Design, который имеет одну из самых высоких позиций в мире тюнинга.

  • Преимущество немецких авто
    Особенности германских машин – качество и удобство. Свойство продуктов из Германии почти во всех сферах деятельности все теснее входит в нашу жизнь, потому что изделия данного государства всегда отличаются высокими технологиями и качеством материалов. Это же можно сказать конкретно и в отношении автомобилей. По-этому, автомобили производства Германии могут долго и безупречно служить, не требуя большого ремонта.

  • Выбор, использование, уход за видеорегистратором
    Видеорегистратор - прибор для записи видео из салона автомобиля с целью фиксирования ситуации на дороге. Другими словами это камера, адаптированная под определённые цели. Любое видео доказательство нужно оформить правильно. Главное чтобы картинка была качественной. Но как же выбрать нужный образец именно Вам? Предложений море.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан