Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый 2013 BMW X5M. Цена и дата релиза



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW X5M 2013 цена

Дизайн модели BMW X5M включают в себя 20-дюймовые легкосплавные диски, более агрессивный передний бампер, перфорированные тормозные диски с синими суппортами и четыре наконечника выхлопных труб.

Передняя часть автомобиля станет более вертикальной, чем раньше, с более заметным увеличением значка бренна на решетке радиатора. Как ожидается, новая модель значительно вырастет по сравнению с автомобилем, который она заменяет, чтобы отличаться от меньшей модели X3. Длинная колесная база позволит получить еще более просторный салон, так что мы почти наверняка увидим возвращение семиместного варианта, в то время, как увеличенные двери и более видная крыша должны предоставить дополнительное внутреннее пространство.

Интерьер нового автомобиля будет направлен на повышение качества, с использованием лучших материалов во всем, и функций, таких как технология управления амортизаторами, IDrive и большой широкоформатный дисплей для подключения к интернету через информационно-развлекательную систему. К слову, данными возможностями производитель планирует оснащать все модели BMW этой серии для всех рынков сбыта.

Линейка двигателей, как ожидается, будет соответствовать выбору текущей модели с 3.0-литровым 6-цилиндровым дизелем и 8-цилиндровыми бензиновыми агрегатами, наряду с 4-цилиндровым турбодизелем Mercedes ML250 CDI и, возможно, с бензино-электрическим гибридом.

Кроме того, он также должен получить и последнюю версию 4.4-литрового твин-турбо двигателя V8 от BMW. К услугам клиентов также имеются изменяемые фазы газораспределения и более высокая степень сжатия, которая должна помочь ему получить мощность около 570 л. с. по сравнению с 555 л. с. текущего автомобиля.

Новый X5M также весит меньше, чем старая модель, которая склоняет чашу весов до 2380 кг. Это должно означать, что его скорость разгона до 100 км/ч стане быстрее, чем 4,5 секунды, в то время как расход топлива должен также улучшиться по сравнению с текущим – 11,6 л.

Несмотря на то, что модели X5M и X6M не очень хорошо продаются на некоторых рынках, как Великобритания, они являются популярными в других местах, особенно на развивающихся рынках, таких как Россия и Китай.

X5M, как ожидается, присоединится к линейке в 2014 году, с ценой, которая начнется примерно от $136.000.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 23.05.2013 г., Просмотров 5 469, Комментариев 0

News tags: BMW X5M 2013 цена {ads}

Еще похожие на "Новый 2013 BMW X5M. Цена и дата релиза" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый BMW 4-й серии. Цена и дата релиза
    Разработанный на основе новой модели BMW 4-й серии, двухдверный M4 получит более широкую колею спереди и сзади для гораздо более агрессивной позиции, чем стандартный автомобиль. В профиль видны его огромные новые высокопроизводительные тормозные диски, который скрываются за большими черными легкосплавными дисками.

  • Безалкогольные напитки за рулем
    Лето, жара. Водитель весь день за рулем и даже кондиционер не спасает. Как не выпить в такое время холодного квасу или безалкогольного пива. Ведь все уверены в заверениях производителей этих напитков, что подтверждает и наклейка на пивных бутылках - мы видим «0» градусов.

  • Как преодолеть усталость и взбодриться за рулём
    Однажды наступает время, когда водителю необходимо отправиться в дальнюю поездку. Это может быть деловая командировка по работе или просто путешествие. Во время такой поездки важно сохранять концентрацию и осознанность, чтобы не стать виновником ДТП, а также поберечь своё здоровье. Как же сохранить бдительность за рулём? Как взбодриться и чувствовать себя комфортно?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от