Что сейчас читают на страницах ресурса?
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе - последние минуты жизни лихачей.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Lexus разрабатывает купе IS-F



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus разрабатывает купе IS-F


Lexus планирует производительный вариант своего предстоящего купе, которое, как ожидается, станет второй моделью, которая получит значок IS-F. Lexus IS-F с двигателем V8 может быть идентифицирован по выпуклым колесным аркам и переднему бамперу, которые заимствуют некоторые элементы дизайна от суперкара Lexus LFA, а также скульптурному заднему бамперу и небольшому углублению в капоте.

Большие тормозные диски и два комплекта выхлопных труб являются дальнейшими элементами внешнего дизайна производительного купе Lexus IS-F. Этот автомобиль был сфотографирован в процессе тестирования наряду с купе BMW M3.

Интерьер этой модели практически не отличается от варианта седана, хотя, этот прототип, как кажется, не имеет дисплея развлекательной системы, которая стоит на седане.

Хотя никаких технических подробностей пока не было раскрыто автопроизводителем, вполне вероятно, что новый автомобиль будет иметь под капотом новую версию 5.0-литрового двигателя V8, которым оснащен седан IS-F. Этот двигатель развивает 417 л.с., которые подаются на задние колеса через 8-ступенчатый «автомат».

Стандартное купе будет базироваться на платформе седана Lexus IS, для которого очень просто фаркоп купить и, скорее всего, получит и такую же линейку двигателей. Стиль купе был создан под сильным влиянием концепта LF-LC, показанного в 2012 году на автовыставке в Детройте.

Руководство компании Lexus ранее высказали опасение, что бренд должен иметь больше захватывающих моделей. В то время как LFA внес большой вклад в повышение авторитета бренда, новое спортивное купе рассматривается, как модель для дальнейшего изменения его восприятия и привлечения более молодой клиентуры.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 19.07.2013 г., Просмотров 33 422, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Lexus разрабатывает купе IS-F" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту Ford Granada 1977 - 1985 года выпуска
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями.

  • Пятое поколение Porsche GT3 дебютирует в Гудвуде в эти выходные
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания. Фестиваль скорости отмечает британский дебют GT3, и этот автомобиль станет частью процесса празднования 50-летия Porsche 911.

  • Toyota раскрыла новую платформу для будущих моделей
    Toyota разрабатывает новую модульную архитектуру аналогичную концепции масштабируемой платформы MQB от Volkswagen. Известная внутри компании, как новая глобальная архитектура (TNGA), эта гибкая структура и ее компоненты будут, в конечном итоге, обеспечивать основу для миллионов будущих автомобилей японского бренда.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Фото и подробная информация о полностью новом Kia Carens были опубликованы перед его дебютом на предстоящее выставке в Париже на следующей неделе.
    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Красавица Alfa Romeo Spider прошла тюнинг в ателье Novitec.
    Руководство по ремонту и обслуживанию мотоцикла ИЖ "Планета", "Юпитер" 4-го и 5-го поколения.