Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый Volkswagen Golf R получит 296 «лошадок»



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen Golf R 296 лошадей

Новый Volkswagen Golf R получил 296-сильный двигатель, который придает ему отличные спортивные характеристики, в том числе разгон до 100 км/ч менее чем за 5 секунд. Это четвертое поколение R-версии модели Golf является самым мощным, получив также полный привод и турбированный 2.0-литровый бензиновый двигатель, наряду с передним и задним дифференциалом.

Этот 2.0-литровый TSI двигатель является значительно обновленной версией двигателя EA888, который можно найти в новом Golf GTI. Изменения, которые отличают его от стандартного варианта в GTI-версии, включают новые головки блока цилиндров, поршни, клапаны для впрыска под высоким давлением и новый турбонагнетатель.

Оснащенный 6-ступенчатой «механикой» в стандартной комплектации, автомобиль может достигать 100 км/ч за 5,3 секунды. Но в паре с 6-ступенчатым «автоматом» сдвойным сцеплением это время сокращается до 4,9 секунд, что соответствует характеристикам Porsche 911. Максимальная скорость модели ограничена 250 км/ч.

Golf R оснащен последним поколением системы постоянного полного привода 4Motion. Volkswagen говорит, что система устраняет пробуксовку и скольжение и до 100% крутящего момента может быть направлено на каждую из осей, в зависимости от дорожной ситуации. Электронный дифференциал XDS +, установленный на передней и задней осях позволяют притормозить отдельные колеса при обнаружении высоких нагрузок, что помогает уменьшить недостаточную поворачиваемость. Также имеются и форсированные тормоза.

Новая подвеска Golf R снижена на 5 мм по сравнению с Golf GTI. Volkswagen утверждает, что это позволяет улучшить комфорт во время езды и ловкость, по сравнению с предыдущей моделью. Прогрессивная система рулевого управления также предлагается с дополнительным динамическим блоком управления, который адаптирует амортизаторы к одному из трех стандартных режимов: Comfort, Normal и Sport.

Изменения в экстерьере включают в себя новые передний и задний бамперы, более широкие пороги, задний диффузор и двойную выхлопную трубу. Golf R оснащен 18-дюймовыми дисками в качестве стандартных (19-дюймовые доступны опционально).

Volkswagen Golf R поступит в продажу весной 2014 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 5.09.2013 г., Просмотров 3 540, Комментариев 0
Еще похожие на "Новый Volkswagen Golf R получит 296 «лошадок»" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Если покупать б/у шины, то только в Германии
    Всем уже известно, что новая резина приносит удовольствие каждому владельцу автомобиля. Но почему-то, большинство предпочитают использовать именно б/у резину, почему это так, сейчас выясним. Приведем несколько причин, по которым станет ясно, почему такие шины пользуются устойчивым спросом.

  • Что мы знаем о светодиодных лампах для автомобиля?
    Мы все уже привыкли пользоваться обычными лампами, как дома, так и в жизни нашего автотранспорта. Но в таких лампочках есть только один плюс - это дешевая цена, во всем остальном они уступают светодиодному типу. Если дать краткую характеристику, то она будет выглядеть так: светодиодная лампочка - это своеобразный "светильник", который использует специальные диоды чтобы излучать свет. Такие лампочки используются для автомобиля, они имеют разные цвета и размеры. Можете выбирать те, которые вам понравятся. Уже много людей перешли именно на такой тип ламп. Сейчас мы разберем почему же они лучше других.

  • С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
    С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого года концерном «Белнефтехим» утверждены новые отпускные и розничные цены на нефтепродукты. Розничные цены на бензин и дизельное топливо, реализуемые на автозаправочных станциях страны увеличились в среднем на 5%.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом