Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Автомобильные багажные системы



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автомобильные багажные системы

Автомобиль не только универсальное средство, на котором можно успешно передвигаться, как об этом думают некоторые, однако для перевозки вещей, в качестве самодвижущейся удобной тележки, оно также успешно используется.

Так водитель авто перед тем как отправиться на дачу в свой заслуженный выходной, вместо того чтобы радоваться предстоящему отдыху, испытывает определенный дискомфорт от мыслей о том, как лучше перевезти на дачу спальные принадлежности, сумки с вещами, чемоданы и прочую необходимую в хозяйстве утварь. К тому же в салоне абсолютно нет места, да и багажник не обладает свойствами резины.

Что же можно предпринять в такой ситуации. Выход, конечно, есть – это надстройка на крыше автомобиля в виде автомобильной багажной системы. Любые предметы можно транспортировать с ее помощью, начиная от струганных досок и клеток с гусями, и заканчивая велосипедами и холодильниками. Разными могут быть и автобагажники, которые мы устанавливаем на крышу.

Чтобы выбрать какую-либо конкретную модель, необходимо исходить из марки автомобиля, его модели, а также конкретных потребностей. Автобагажники определенных торговых марок и моделей, которые отличают по высоким показателям функциональности и качества, существуют на сегодняшний день в мире.

Это можно отнести в первую очередь к таким известным маркам, как: Thule, Atlant, Mont Blanc, Amos, и ко многим другим, которые на рынке систем багажных для автомобилей, плотно занимают и удерживают свою нишу. Марка и модель авто, это те факторы, от которых зависит способ крепления багажника на крыше машины.

Производители автобагажников ориентируются как на отечественные образцы, так и на иностранные авто. Возьмем для примера такую багажную систему как Atlant, которая подходит как водителям «Жигуленка», так и водителям машин иностранного производства. О высоком качестве выпускаемой продукции, свидетельствует двухгодичная гарантия, которую производитель дает на багажники Atlant.

Эксплуатация грузов в различных условиях, а также их удобное и простое размещение, все эти условия обеспечиваются современными автобагажниками. Ассортимент багажников, которые мы устанавливаем на крышу своего авто, условно делится на два типа: со стальным каркасом и алюминиевым каркасом. Разница между ними заключается лишь в материале, из которого эти профили поперечин изготовлены.

Появившиеся в производстве багажников и способах их крепления инновации, позволяют абсолютно бесшумно их эксплуатировать, причем даже пассажиры, находящиеся в салоне не обращают внимания на факт крепления груза на крыше авто.

Общее впечатление об автомобиле не станет хуже из-за внешнего вида багажника, размещенного на крыше, поскольку он является неотъемлемой частью внешнего дизайна этого автомобиля. Скорее всего, он даже добавит особую пикантность внешнему облику, гармонично дополняя обтекаемый дизайн кузова. Абсолютно тихой будет езда, поскольку аэродинамика не изменилась. А значит благодаря использованию инновационных технологий при производстве багажных систем, успешно решена проблема перевозки грузов, что позволит и предпринимателям и владельцам авто наконец-то вздохнуть спокойно.

Такое устройство легко демонтируется и хранится в гараже, либо в приспособленном для этого месте, если отсутствует необходимость в перевозке большого объема грузов. Презентабельный вид багажника сохраняется достаточно долго благодаря специальному покрытию, которое получено в результате специальной антикоррозийной обработки. Поверьте. автомобильная багажная система – это удобство и комфорт!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 20.10.2013 г., Просмотров 3 603, Комментариев 0
Еще похожие на "Автомобильные багажные системы" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Hyundai покажет концепт купе Genesis на выставке SEMA
    Hyundai представит новый концепт на основе купе Genesis на выставке SEMA в Лас-Вегасе в следующем месяце. Ранее она уже показала концепт Genesis Legato, оснащенный 395-сильным 4.0-литровым двигателем V6. Hyundai также объединился с тюнером Джоном Пангилинаном для создания этого нового концепта.

  • Что мы еще не знаем о ксеноновых фарах?
    Надеемся что слово «ксенон» знакомо всем, и все думаю, знают, что это один из инертных газов. Для многих из нас источником этих знаний были школьные уроки химии, а если говорить точнее, то это таблица Менделеева. В медицинских целях его используют чаще всего, хотя и во многих других областях народного хозяйства он также используется. Автомобилестроение, с недавних пор также начало применять этот инертный газ, в частности производство автомобильных фар непосредственно связано с ксеноном.

  • Посадит ли Ford модель Mustang «на диету»?
    В 2014 году Ford начнет выпуск нового поколения Mustang и F-150 – моделей, который стали своего рода эталоном бренда. В условиях будущих требований экономичности и снижению объемов продаж, Ford, по слухам, решил придать следующему поколению Mustang более решительный и смелый дизайн. Вместо возрождения ретро стиля новый Mustang будет (предположительно) легче, быстрее и более современным в плане дизайна.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029