Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Как сдать вождение в автошколе

Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень сложная задача. Но если регулярно посещать занятия и внимательно слушать своих инструкторов и преподавателей, то можете не волноваться.

А теперь более подробно о том, что нужно сделать, чтобы успешно сдать этот экзамен. Очевидно, что самым важным моментом является правильный выбор самой автошколы. Предположим, чтоподходящая именно Вам автошкола уже выбрана. Однако, кроме этого, есть и другие нюансы, которые уместно будет привести далее в виде рекомендаций. Итак.

Как сдать вождение в автошколе?


1. Постарайтесь найти и выбрать именно то заведение, которое вам посоветуют друзья или знакомые.

2. Если же подобной возможности нет, то можете поискать необходимую информацию на различных региональных форумах в интернете, к счастью данных форумов в сети очень много. Почитайте отзывы других людей и делайте выводы. Вообще, в сети сейчас можно наткнуться на большое количество весьма полезной и не очень информации. К примеру, сейчас есть билеты по ПДД в онлайн-виде, которые на 100% соответствуют темам, которые в дальнейшем будут присутствовать на экзамене. Вы сможете потренироваться и приблизительно оценить свои шансы удачно сдать экзамен.

3. Следует правильно выбрать инструктора, который будет учить вас практическому вождению. Подойдите к этому выбору очень ответственно, ведь именно от инструктора, в большей степени, зависит то, насколько быстро вы научитесь ездить, и насколько качественно будет ваше вождение.

4. Обязательно поинтересуйтесь и уточните, на каком именно автомобиле вам придется сдавать практический экзамен. Аналогична ли эта машина той, на которой вы обучались? Та же коробка передач имеется? Тип провода тот же? Конечно же, идеальным вариантом будет, если это будет уже привычный по учебе вам автомобиль.

5. Узнайте и досконально изучите маршрут, на котором вам предстоит сдавать практическое вождение. Можете пройтись и посмотреть на сложные места и знаки, которые вам будут попадаться по пути следования. Можно, кроме того, также попросить своего инструктора во время занятия проехать именно по такому маршруту.

6. Не стесняйтесь попросить инструктора повторно отработать все те элементы, которые у вас плохо получаются. Например, разгон-торможение, старт с места в горку, змейка, заезд задним ходом в гараж, параллельная парковка и прочее.

7. Перед сдачей экзамена крайне важнопривести свое эмоциональное состояние в полнейший порядок. Не нужно нервничать и переживать. Садитесь за руль только с холодной головой. Если чувствуете, что не сможете все нормально проехать, попробуйте попросить инструктора еще раз проехаться по маршруту (хоть и, возможно, за отдельную оплату).

Следуя таким нехитрым рекомендациям и советам, которыми поделилась автошкола КПИ, у Вас наверняка получится сразу, с первого раза, успешно сдать практический экзамен по вождению и получить права на право управления транспортными средствами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 21.08.2014 г., Просмотров 4 577, Комментариев 0
Еще похожие на "Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Под колесами грузовика в Гомеле погиб мотоциклист
    20 августа этого года, двигаясь по улице Б.Хмельницкого в Гомеле, в результате ДТП, под поворачивающим в левом направлении грузовым ГАЗом с цистерной оказался мотоцикл и его водитель. В результате этой аварии водитель мотоцикла Suzuki, которому было всего 23 года погиб, а его пассажир с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию больницы.

  • Как проехать большую лужу на легковом автомобиле?
    Всем известно, что легковой автомобиль не способен преодолеть большое водное препятствие, ведь если вода попадет в тормозную систему, сцепление или двигатель, тогда автомобилю потребуется серьезный и дорогой ремонт. Однако иногда возникают такие ситуации, что просто необходимо проехать водную преграду. Чтобы защитить свое транспортное средство от поломок и повреждений, следует провести ряд подготовительных, профилактических действий.

  • Что за зверь, Porsche Cayenne
    Одним из самых спорных решений компании Porsche стало — создание спортивного кроссовера Cayenne: многие почитатели бренда до сих пор считают этот шаг ошибочной погоней за модой. Но разногласия среди ценителей бренда не помешали паркетнику завоевать сердца солидных автолюбителей всех стран.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.