Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Mercedes планирует выпуск спортивного купе C-класса и кабриолета



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Спортивное купе C-класса и кабриолет от Mercedes

Mercedes-Benz запустит спортивное купе и кабриолет новой модели С-класса в рамках расширения модельного ряда.

Намеченный на продажу с 2015 года хэтчбек С-класса воскресит название Sportcoupе, но в отличие от предыдущей трехдверной версии Sportcoupе на основе третьего поколения C- класса, новая получит пятидверный вариант, напоминающий Audi A5 Sportback и BMW 3-й серии GT.

Подробности пока остаются недостаточными, хотя некоторые источники сообщают о том, что новая модель C-класса Sportcoupе будет использовать ту же удлиненную колесную базу, что и версия седана C-класса, предлагающаяся на китайском рынке. Это позволит обеспечить более просторный интерьер, по сравнению со стандартными моделями седана, универсала и купе.

Кабриолет этой модели также пока находится в стадии разработки, и его дата выхода пока не была объявлена. Он разрабатывается для конкуренции с кабриолетами BMW 3-й серии и Audi A5 и получит тканевую крышу.

Первое место в новой линейки модели займет C63 AMG, оснащенный недавно разработанным 4.0-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, предназначенный для использования и в предстоящем сопернике Porsche 911 - модели Mercedes C190.

После запуска дизельно-электрических гибридов E300 и S300 Bluetec Mercedes также планирует добавить и ультра экономичный гибрид C300 Bluetec в свой модельный ряд. Ожидается, что гибрид C300 Bluetec будет использовать ту же трансмиссию, что и его старшие «собратья», с 2.2-литровым 4-цилиндровым турбодизелем и электродвигателем, интегрированным в корпус коробки передач, что позволит обеспечить средний расход топлива около 3,4 л на 100 км.

Также в стадии разработки находится и новый бензиновый плагин гибрид C300. Эта информация также не является официальной, но инсайдеры в компании сообщают, что он будет использовать 2.0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель M274 в сочетании с электрическим двигателем и литиево-ионным аккумулятором, что позволит автомобилю похвастаться нулевым уровнем выбросов в диапазоне до 60 км.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 23.10.2013 г., Просмотров 3 295, Комментариев 0
Еще похожие на "Mercedes планирует выпуск спортивного купе C-класса и кабриолета" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 21 октября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 859 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Батареи Bosch : Запуск с пол-оборота
    Специалисты считают, что «уставшая» аккумуляторная батарея является основной причиной трудностей возникающих при запуске двигателя зимой. В действительности любое СТО может осуществить проверку состояния аккумуляторных батарей и эту операцию обязательно нужно выполнить пока зима не вступила в свои права.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 19-20 октября 2013 года
    За выходные дни 19-20 октября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2940 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и