Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Toyota IQ будет снята с производства



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Toyota IQ будет снята с производства


Причина, почему Aston Martin снял с производства Cygnet, лежит в том, что он основан на Toyota IQ, выпуск которой также будет прекращен в следующем году, как утверждает глава Aston Martin Ульрих Бец.

«Мы прекратили выпуск Cygnet, так как Toyota завершает производство модели IQ в 2014 году, и мы не хотим больше вкладывать средства в ее развитие», - заявил он.

Он также выразил разочарование и отчаяние по поводу того, что Cygnet не добилась ожидаемого от нее результата, как планировала компания Aston Martin, а также рассказал о некоторых целях, которые производитель возлагал на нее.

«Мы хотели предлагать ее в США, но там мы не получили никакой поддержки», - рассказал глава Aston Martin. «Также планировали установить на нее двигатель с наддувом, но эта идея также не получила одобрения».

Глава Toyota Акио Тойода, который поддерживает прекрасные отношения с руководителем Aston Martin, заявил, что Cygnet была хорошей моделью и то, что этот проект провалился, является разочарованием. Тойода также отметил, что у компании нет никаких планов после завершения производства модели IQ, и отказался от дальнейших комментариев по поводу дальнейшего сотрудничества с Aston Martin.

Дилеры Toyota во всем мире больше не будут импортировать IQ, но будут продавать оставшиеся в запасе модели. Техническое обслуживание модели, по словам производителя, будет обеспечено в полной мере.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 29.10.2013 г., Просмотров 3 101, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Toyota IQ будет снята с производства" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 2 погибших в результате столкновения Peugeot 607 и Chrysler Pacifica
    Авария с участием трех автомобилей произошло вечером 26 октября в Светлогорском районе Гомельской области. Как сообщается в сводке областного ГАИ, управлявляла автомобилем Peugeot 607 девушка 27 лет. Кроме нее в машине находились еще четыре пассажира. Девушка-водитель намеревалась выехать с второстепенной дороги на главную и в этот момент столкнулась с двигавшимся по ней автомобилем Chrysler Pacifica.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 октября 2013 года
    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них

  • Руководство пользователя по автомобилю Ford Focus III
    Оригинальное от производителя руководство по использованию и эксплуатации автомобиля Ford Focus 3. Приводятся нюансы процесса эксплуатации автомобиля этой модели, а также устанавливаемого дополнительного оборудования.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,