Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор VW Golf GTI 35 Edition



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




VW Golf GTI 35 Edition обзор

Модельный ряд GTI к своему 35-летию пополнился еще одним представителем, которым как раз и стал Volkswagen Golf GTI 35 Edition. Для многих, бросить взоры на прежние достижения, стало весьма актуально в, связи таким событием. Спортивный характер, несомненно, присущ такому горячему хэтчбеку как Volkswagen Golf GTI 35 Edition. Представьте себе, прошло всего лишь 6,6 секунды, а стрелка указателя скорости уже на отметке 100 км/час.

Как оказалось для моделей GTI, этот показатель стал наилучшим. Однако дело делается не так быстро, как сказывается сказка, и история марки раньше складывалась не так радужно, как это сейчас обстоит. Проект Sport Golf, над которым начало работу несколько сотрудников концерна Volkswagen в 1974 году, и положил начало этой эпопее. Изначально, «гольф» в гражданском варианте предусматривался как автомобиль доступный всем слоям населения для езды в ежедневном режиме. Стиль же, спортивного хэтчбека, для модельного ряда Volkswagen Golf GTI, был предусмотрен уже тогда, как принцип, который и сегодня строго соблюдается.

Всё насыщено спортивным стилем в салоне Volkswagen Golf GTI 35 Edition. Очень комфортно и кайфово сидеть в креслах с боковой поддержкой, да и вид у них действительно изумительный. Жесткая подвеска, привыкаешь очень быстро к удобству сидений. Словом, все в порядке у этой машины с комфортом. Хетч, был сделан на основе трех дверного Golf, хотя в начале хотели взять для него за основу Scirocco. Стабилизатор теперь имеется и на передней подвеске Volkswagen Golf GTI 35 Edition, в то же время на несколько сантиметров короче стали пружины. За счет этих нововведений, автомобиль прижимает к земле еще сильнее.

Достаточно много отличий у 35 Edition от предшествующих моделей GTI. А именно: меньший размер стала иметь решетка, шире стали полосы красного цвета (кстати, все модели GTI обладают такой отличительной чертой). Разительное сходство с мячом для гольфа стала иметь ручка переключения скоростей. Надпись 35, в качестве логотипа, появилась на спинках сидений. На выходе с завода, автомобиль этот, заряжен уже достаточно не плохо, тем не менее, тюнинговать его, еще умудряются некоторые автолюбители. Стоит ради справедливости напомнить, что вообще из всех хетчбеков, наиболее тюнингуемыми, являются именно все поколения моделей GTI.
VW Golf GTI 35 Edition обзор

Еще в 1975 году, появился первый вариант Гольф GTI, в качестве концептуального автомобиля. Франкфурт и стал тем городом, в котором произошло это событие. В Германии уже через год продавался этот автомобиль. Несколько миллионов Golf GTI разошлись практически по всему миру, к 35 – летию, со дня рождения, хотя только 5000 автомобилей планировалось выпустить на начальном этапе. Расшифровывается GTI, как Grand Tourer Injection, то есть оснащенный непосредственным впрыском двигатель.

Очень многие жители Европы, получили возможность примерить на себя роль гонщиков и приоткрыть для себя яркий мир автоспорта. Все это произошло именно благодаря Golf GTI. Появившийся в 1982 году вариант турбодизельного Golf GTI , за 9 секунд достигал скорости 100 км/час. В США автомобиль обладающий мощностью в 90 лошадей и объемом двигателя 1,8 литра, попадает уже через год. Обладателем тонированных стекол, отделанного кожей руля, обладателем двойных фар и, конечно же, шин Pirelli, автомобиль Volkswagen Golf GTI, становится уже в 1984 году. Новым шасси был оснащен Golf второго поколения, хотя объем двигателя остался тот же. Двухлитровый двигатель появился уже в оснащение третьего поколения. Спустя несколько лет мотор уже обладал мощностью в 139 лошадей, и добавилось АВС.

Можно легко войти в роль гонщика профессионала, поскольку чрезвычайно легким в управлении Volkswagen Golf GTI 35 Edition, стал на сегодняшний день. Этот автомобиль в базовой версии имеет сзади многорычажную подвеску, переднюю подвеску и стабилизационную систему. По сравнению с гражданским вариантом, клиренс ниже на 1,5 см. 230 л.с. составляет мощность мотора. На 100 км расходуется 10 л топлива. На Украине, такой аппарат можно приобрести за 405 тыс. гривен, и соответственно в России за 1,5 миллиона рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 3.11.2013 г., Просмотров 4 660, Комментариев 0
Еще похожие на "Обзор VW Golf GTI 35 Edition" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей ZAZ Vida
    Руководство по устройству, ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей ZAZ Vida (ЗАЗ Вида). Автомобиль является аналогом Chevrolet Aveo с кузовом серии Т250. Вида поставляется на экспорт под названием Point.

  • Сервисное руководство по обслуживанию Mitsubishi Outlander 2013 модельного года
    Сервисное дилерское руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Outlander 2013 модельного года, изготовленных для рынка России.

  • Курс обучения по автомобилю Nissan Patrol Y62
    Курс обучения по автомобилю Nissan Patrol Y62 обновленной модели.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом