Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Star 1999 - 2004 года
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Архив мультимедийных пособий по ремонту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ-1111, -2106, -2108, -2109, -21099
Сборник электронных мультимедийных руководств по ремонту, техобслуживанию, эксплуатации автомобилей ВАЗ-1111, -2106,
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004 года выпуска
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию (Service Manual) автомобиля Subaru Forester 2003 - 2004

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Первая визуализация нового седана премиум класса Hyundai Genesis 2015



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Hyundai Genesis 2015

Первая визуализация нового седана премиум класса 2015 Hyundai Genesis была показана для корейских СМИ в центре Hyundai Motor Group’s R&D Center. Эта модель будет запущена в Корее в конце этого года, а затем дебютирует в Детройте в январе.

Основным преимуществом нового заднеприводного седана является эксклюзивность, роскошь и оригинальный дизайн, лучшая в своем классе система шасси, уровень вождения премиум класса и производительность, передовая безопасность и комфорт.

Дизайн философии Hyundai «Жидкостная скульптура» превратила эту модель в уникальную и оригинальную автомобильную скульптуру. Она имеет некоторые основные элементы: простой и гармоничный дизайн с изысканными элементами, современный вид Hyundai с особой гексагональной решеткой, легкий и приятный дизайн и богатый спектр цветов, материалов и отделки автомобиля.
Hyundai Genesis 2015

Кроме того, автомобиль 2015 Hyundai Genesis просто излучает спортивный характер. Его гексагональная решетка несет в себе смелое заявление спереди, в то время как «жидкостные и объемные» элементы завершают боковые линии сзади. На задней панели доминируют скульптурные элементы поверхности.

Внутренняя часть модели дополняет внешний вид нового автомобиля. Стало известно, что в новой модели 2015 Hyundai Genesis будут использоваться высококачественные материалы и качественная отделка салона. Кроме того, будет также включен человеко-машинный интерфейс (HMI). Это позволит водителям использовать функции более удобно и эффективно.

С точки зрения безопасности, седан Genesis был значительно улучшен благодаря новой конструкции кузова с большей жесткостью. Его изгиб и жесткость были увеличены путем применения ультра-высокопрочной стали.

Также рекомендуем почитать про новый Jeep Compass 2014 и автомобильные багажные системы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 5.11.2013 г., Просмотров 4 191, Комментариев 0
Еще похожие на "Первая визуализация нового седана премиум класса Hyundai Genesis 2015" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 2-3 ноября 2013 года
    За прошедшие выходные дни 2-3 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2387 нарушений Правил дорожного движения: из них:

  • Ford Fiesta ST 2014 от Bojix Design
    Выставка SEMA не была бы полной без тюнинг-ателье Bojix Design. Компания снова и снова готовит свою продукцию для демонстрации на ежегодном автошоу в Лас-Вегасе, и этот год не исключение.

  • Розовый Veyron уйдет с молотка на благотворительном аукционе
    Ранее в этом году компания Flo Rida решила, что $1,7 млн., которые она получила за продажу Bugatti Veyron, не слишком много, поэтому автопроизводитель решил создать модель полностью из золота. Конечно, эта версия была только для привлечения внимания.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техоблуживанию автомобиля Chery QQ6, Jaggi, оборудованного бензиновым двигателем модели SQR473 (1297 см3 / 83
    В Беларуси несколько лет назад был поднят вопрос о необходимости введения балльной системы оценки нарушений правил дорожного движения. На каком этапе
    Настоящим ценителям авто, будет очень интересно получить информацию про BMW X6 M. Впервые можно наблюдать в серии М настоящий внедорожник.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    На бесперебойность и длительность работы автомобиля влияет внимательность его владельца. После зимы, как только снижается вероятность появления
    Неповторимый спортивный автомобиль Scion FR-S по имени «Carbon Stealth» был показан на выставке SEMA 2012 американцем Джоном Тока. Машина была
    Автовышка – это незаменимый вид спецтехники, применяемой в строительной и ремонтной деятельности. Когда требуется поднять на нужную высоту