Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

BMW и Toyota выпустят общий спортивный автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW и Toyota выпустят общий спортивный автомобиль Почти два года назад BMW и Toyota начали говорить о возможном партнерстве, и как только документы были подписаны, они объявили о том, что новое сотрудничество принесет миру новый спортивный автомобиль и новые гибридные технологии для обеих компаний.

Теперь новые подробности об этом сотрудничестве всплыли в Сети, и они являются исключительно хорошими. Судя по всему, суперкар Toyota будет нечто похожим на предыдущую модель Lexus LF-A, но с гибридной трансмиссией.

Этот новый суперкар будет изучать нишу рынка, которую производитель еще не пробовал покорить. Хотя, Toyota и стала первым производителем, который предложил гибридные автомобили в своей линейке, он никогда не пыталась разработать гибридный суперкар. Однако теперь все может измениться.

Инсайдеры компании говорят о том, что производитель уже тестирует модель i8 с кузовом из углеродного волокна, а это означает, что два новых суперкара могут заимствовать и другие элементы из модели i8. Одно можно сказать точно, что Toyota будет использовать гибридные технологией на основе уже разработанных высокопроизводительных гибридных 8-цилиндровых двигателей для модели Lexus LS 600h. BMW также предлагает очень успешный 4.4-литровый 8-цилиндровый двигатель для своих моделей, а гибридный привод от Toyota только сделает его еще более экономичным.

Вся остальная информация относительно этих двух новых суперкаров является пока слухами, и есть еще множество вопросов, на которые необходимо ответить. Стоит ожидать, что более подробная информация появится в Интернете в ближайшие месяцы.

Напомним, что производственная версия модели BMW i8 была представлена в 2013 году на автосалоне во Франкфурте после множества концептов, которые были обнародованы в течение нескольких предыдущих лет. Начиная с концепта Efficient Dynamics на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 15.11.2013 г., Просмотров 26 489, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "BMW и Toyota выпустят общий спортивный автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Honda CR-V – основоположник семейства кроссоверов
    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются «паркетники», внедорожники и другой полноприводный арсенал, семизначными суммами. Процент SUV (авто повышенной проходимости) практически достигает четверти, к 2020 они займут минимум треть всего рынка автомобилей.

  • О замене автомобильных стекол
    С проблемой замены автомобильных стекол сталкивались многие водители. Действительно, стекло может легко повредиться от удара даже небольшого камешка, вылетевшего из-под колеса, едущего впереди автомобиля. Сегодня существуют технологии. Позволяющие отремонтировать небольшие сколы и тещины на стекле, но, иногда проблему можно решить только его заменой.

  • G-Power BMW E92 M3 Hurricane RS
    G-Power показал свой последний проект, основанный на BMW E92 M3. Спортивное купе получило ряд обновлений, но самым важным из них является новый пакет повышения производительности - SK III "Sporty Drive".

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих