Что сейчас читают на страницах ресурса?
Энциклопедия начинающего водителя
Энциклопедия начинающего водителя
В книге начинающие водители найдут много полезной и разнообразной практической информации, которая поможет чувствовать
Toyota Camry: регулировать спидометр – легко!
Toyota Camry: регулировать спидометр – легко!
Toyota Camry является достаточно популярной автомоделью. И пусть на фоне отечественных, южнокорейских и даже
Фильм Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении / Super Speeders 3: On the Run
Фильм Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении / Super Speeders 3: On the Run
Добро пожаловать на продолжение довольно успешных фильмов про экзотические автомобили – «Супер Быстрые Автомобили 3: В

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 4 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки 4 декабря текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 976 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 7 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 230 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 39 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 65 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 120 пешеходов нарушили ПДД, из них 78 не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 9 человек получили телесные повреждения.

04 декабря в 17.25 водитель, 1982 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Ford Escort, двигался по проезжей части ул.Ефремова г. Гомеля со стороны проспекта Космонавтов в направлении ул.Богданова. В пути следования, в районе дома №4, совершил наезд на 9 - летнюю девочку, переходившую ул. Ефремова по регулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

04 декабря в 08.05 водитель, 1949 г.р., житель г. Мозыря, управляя автомобилем ВАЗ, двигался по проезжей части ул.Пролетарской г. Мозыря. В пути следования, напротив д.90, при проезде обозначенного дорожными знаками нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на женщину, 1934 г.р., которая переходила проезжую часть ул. Пролетарской по переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

04 декабря в 18.00 водитель, 1958 г.р., житель деревни Озаричи Калинковичского района, управляя автомобилем ГАЗ, двигался по автодороге Бобруйск – Мозырь – граница Украины. В пути следования, на 95 километре автодороги, совершил наезд на движущегося в попутном направлении по ходу его движения велосипедиста, 1958 года рождения. Велосипед был обозначен спереди и сзади фонарем. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

04 декабря в 18.50 водитель, 1959 г.р., житель г. Хойники, управляя автомобилем Mercedes по автодороге Калинковичи – Брагин – Комарин – гр. Украины к г.Хойники, в направлении деревни Козелужье, на 5 километре автодороги, совершил наезд на движущегося в попутном направлении по проезжей части пешехода, 1963 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

04 декабря в 18.10 22-х летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, двигался по автодороге граница России – г. Кобрин, со стороны г.Гомеля, в направлении г. Калинковичи. В пути следования, на 144 километре автодороги, при совершении обгона, двигающегося в попутном направлении неизвестного автомобиля, совершил столкновение на левой по ходу движения обочине с автомобилем ЗАЗ, под управлением 43-х летнего гражданина Украины, который двигался во встречном направлении, и уходя от столкновения, выехал на правую по ходу движения обочину. В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ, 1970г.р., от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Получили телесные повреждения и были госпитализирован в больницу: пассажир автомобиля ЗАЗ, мужчина, 1976 г.р., водитель автомобиля ВАЗ, мужчина, 1991 г.р., пассажир автомобиля ВАЗ, женщина, 1971 г.р., пассажир автомобиля ВАЗ, женщина, 1960 г.р., пассажир автомобиля ВАЗ, женщина, 1978 года рождения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 5.12.2013 г., Просмотров 3 757, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 4 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 5 декабря повышены цены на автомобильное топливо
    с 5 декабря 2013 года повышаются отпускные розничные цены на автомобильные бензины и дизтопливо, реализуемые на АЗС Беларуси.

  • Автомобили с автопилотом появятся уже в 2017 году
    Интересную, а главное долгожданную новость недавно объявила компания Volvo. Дело в том, что уже с 2017 года появятся первые автомобили, оснащенные так называемой системой «автопилот», которая будет способна абсолютно самостоятельно без участия водителя управлять транспортным средством. Но что, же представляет из себя данная новинка, и что готовы предложить нам разработчики, давайте разбираться.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 3 декабря 2013 года
    За прошедшие сутки 3 декабря этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 976 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Каждый автомобилист при выборе шин интересуется качеством и ценой. Фирма Michelin гарантирует своим клиентам хорошее качество резины и демократичные
    Руководство по ремонту и обслуживание всех моделей Volkswagen Kafer (известны как Жук), выпущенных с сентября 1960 по декабрь 1986 года. Пособие
    Пожалуй, все видели такое чудо советского автопрома, как автомобиль «Победа», а некоторые даже катались на таких, но немногие знают историю
    Кроссовый мотоцикл Ронгино 50 итальянской фирмы «Малагути» предназначен для выступления мальчиков по мотокроссу в возрасте до 11 лет. Двигатель
    В случае серьезной поломки автомобиля прямо на дороге, нередко возникает необходимость его буксировки. Однако не все знают, что при неправильной
    Описаны особенности конструкции и ремонта двигателей автомобилей ГАЗ-51, ГA3-63, ЗИМ, М-20 Победа, а также ГАЗ-69.
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не