Происшествия

Все новости

Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря


Как стало совсем недавно известно, это дорожно-транспортное происшествие произошло в последнюю субботу уходящего года, примерно в 9.30 утра. Минивеном Opel Zafira управлял 37-ми летний гражданин Молдовы. Автомобиль направлялся в сторону областного центра со стороны Витебска по автодороге граница РФ — Витебск — Гомель — граница Украины. До сих пор точные причины, почему Опель выехал на встречу движению, не известны, над этим работают сотрудники ГАИ.

Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря


По информации ГАИ, Опель переместился на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с двигавшимся навстречу микроавтобусом Mercedes Sprinter. После первого столкновения, произошло очередное, лобовое, с двигавшимся автомобилем Audi.

Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря


Управлявший Опелем мужчина скончался на месте происшествия, остальные его пассажиры: мужчина 51 года, парень 22 года и девушка 23 лет пострадали и с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 30.12.2013 г., Просмотров 4 623, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобиля Nissan Tiida
    Электронное руководство по устройству, эксплуатаци, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Nissan Tiida.

  • Руководство по ремонту дизельных двигателей Isuzu 4JX1
    Подробное руководство по устройству, техобслуживанию и ремонту дизельных двигателей Isuzu серии 4JX1. Двигатели устанавливались на автомобили: Isuzu Trooper, Isuzu Bighorn, Isuzu Wizard, Isuzu Mu, Opel Monterrey, Honda Horizon.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 27-29 декабря 2013 года
    За прошедшие выходные 27-29 декабря уходящего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2053 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.