Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 8 января 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 8 января этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 985 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 17 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 216 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 31 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов;

- 60 водителей проигнорировал использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 151 пешеход нарушил ПДД, из них 84 не был обозначены световозвращающими элементами, 13 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 2 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

08.01.2014 в 18.30 водитель, 1979 г.р., управляя автомобилем Ford Galaxy, двигался по ул. Барташова г. Жлобина в направлении ул. Акопова, в районе гипермаркета «Евроопт», совершил наезд на 79-летнего пешехода, переходившего проезжую часть слева на право по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

08.01.2014 в 23.20 водитель, 1992 г.р., управляя автомобилем Peugeot 407, двигался по ул. Мира г. Мозыря в направлении ул.Притыцкого, в районе магазина «Жемчужина», совершил наезд на 54-летнего пешехода, переходившего проезжую часть слева на право по ходу движения автомобиля по нерегулируемому, обозначенному дорожными знаками пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.


ГАИ ведет поиск очевидцев

07.01.2014 в период времени с 00 часов 30 минут по 07 часов 00 минут по ул. Минской, в районе д.№34 г. Гомеля неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил наезд на автомобиль Toyota RAV 4, регистрационный знак 3111 АО-3, причинив механические повреждения. После чего водитель на неустановленном автомобиле с места происшествия скрылся.

26 декабря 2013 года примерно в 00 часов 05 минут, не установленный водитель управлявший не установленным автомобилем иномаркой темного цвета при движении в районе дома №4 по ул.Н. Дворникова в г. Гомеле совершил наезд на припаркованный автомобиль марки Peugeot Partner, причинив ему механические повреждения и с места ДТП уехал.

Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить ее по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-40-84, 68-35-07 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 9.01.2014 г., Просмотров 3 139, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 8 января 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Увеличение мощности при помощи чип тюнинга
    Чип тюнингом называется настройка функционирования электронных контролеров с помощью корректирования внутренних программ. Чаще всего к чип тюнингу обращаются с целью увеличить мощность автомобиля, и снизить расход топлива.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 4-7 января 2014 года
    За прошедшие выходные и праздничные дни с 4 по 7 января текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 4591 нарушение Правил дорожного движения, из них:

  • Как правильно ездить по грязи
    При езде по раскисшим грунтовым дорогам и грязи необходимо помнить три самых важных правила, чтобы добраться до чистого асфальта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и