Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Skoda Octavia Scout – обновленный концепт готовится к продажам



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Octavia Scout

Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан на платформе всеми нами известного универсала Combi, но при этом будет отличаться черными бамперами со серебряными вставками, более широкими и стильными воздухозаборниками, а также молдингами цвета черный металлик. Также будут измены некоторые элементы декора, как в нутрии салона, так и снаружи. Следует отметить, что у нового концепта будет увеличен дородный просвет, на целых 33 миллиметров. Как утверждают инженеры, это позволит новому концепту преодолевать труднодоступные участки дороги, иметь хорошую проходимость и маневренность.

Интересными станут и технические характеристик нового концепта. Производитель еще не открыл всех секретов о автомобиле, но обещает выпускать машины с бензиновым и двумя дизельными моторами, объем двигателей составит 1,6 -2 литра, но возможно будут произведены и некоторые изменения, так что это пока еще остается в секрете.
Skoda Octavia Scout

Единственное, что наверняка известно, чешские инженеры хорошенько постарались и сделали силовые агрегаты на 22% экономичнее, если сравнивать новый концепт с предыдущими моделями. Усовершенствованная модель также получит 17-дюйсовые легкосплавные диски отменного качества, рестайлинговые противотуманные фары, а в салоне будет установлен руль с кожей с многофункциональными возможностями и новая мультимедийная система.

Модель Skoda Octavia Scout получит полностью обновленный полный привод с муфтой Haldex последнего поколения, таким образом тяговое усилие автомобиля будет увеличено на 20-30%, а благодаря расширенному углу переднего и заднего света, внедорожник сможет запросто проходить крутые подъемы и довольно труднопроходимые участки дороги.

Цена обновленной версии еще не известна, но производитель планирует сбывать машины в нашей стране не дороже 19 000 долларов США за переднеприводную версию и 23-25 тысяч долларов США за полноприводную модель.

Премьера новинки пройдет в Женеве уже летом, если все будет успешно, то автомобиль потенциальные покупатели смогут увидеть в салонах уже в начале 2015 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.02.2014 г., Просмотров 2 981, Комментариев 0

News tags: Skoda Octavia Scout

Еще похожие на "Skoda Octavia Scout – обновленный концепт готовится к продажам" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Опасности автомобильной электроники
    Жизнь так быстро движется вперед, изобилуя всевозможными техническими новинками, что электроника в ней уже прочно и надолго обосновалась и многие без нее чувствуют себя неловко. Жизнь человека современного практически автоматизирована в полном объеме. Дом, работа, автомобиль, везде на каждом шагу за нами следуют электронные устройства. В таком случае, могут ли быть угрозой водителю такие себе «умные» машины?

  • Штрафы за нарушение ПДД (2014 год, Россия)
    Издание содержит все штрафы, предусмотренные за нарушение Правил дорожного движения на дорогах Российской Федерации по состоянию на 2014 год. Благодаря этой информации любой сможет разобраться в различиях между ПДД и КоАП, получить необходимую информацию о нюансах при оценке типовых нарушений Правил и знать, какое наказание предусмотрено за отступление от них.

  • ПДД России по состоянию на 2014 год
    Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в правила дорожного движения, действующие по всей территории Российской Федерации и на всех ее дорогах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и