Каталог потребителя

Все новости

Автомобильный ряд BAW и его преимущества



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автомобильный ряд BAW и его преимущества


Не смотря на то, что автомобили BAW находятся на рынке довольно небольшое количество времени, они уже прочно заняли почетное место в наиболее передовых рядах автопрома. В частности такое широкое распространение автомобилей данного производителя заключается в том, что они выпускают максимально качественные автомобили, которые продаются по предельно доступной стоимости по сравнению с преимущественным большинством аналогов, находящихся с ними в одном классе.


Отдельно следует отметить то, что популярность BAW была достигнута не только из-за цены, а в первую очередь, за счет того, что при такой доступной цене автомобили имеют огромнейшее количество своих эксплуатационных преимуществ, которые выгодно выделяют грузовики по сравнению  со своими аналогами.


В чем заключаются преимущества таких автомобилей?


Стоит отметить несколько наиболее важных преимуществ, которыми отличаются современные автомобили BAW, включая модель Fenix 33462.


В первую очередь, все автомобили от этого производителя имеют бескапотную компоновку кабины, которая присутствует в абсолютно каждой модели. За счет использования такой конструкции кабины достигается возможность установки достаточно длинной грузовой платформы на такие автомобили, вследствие чего появляется возможность для транспортировки большого количества грузов. Также следует сказать о том, что при помощи откидной кабины обеспечивается предельно свободный доступ к каждому узлу двигателя.


Рессорная подвеска, которой также оснащаются все модельные ряды грузовиков, дополнительно могут оснащаться особенными гидравлическим амортизаторами, которые довольно выгодно выделяются по сравнению с другими типами.


Современные дизельные двигатели таких автомобилей, которые изготавливаются по стандарту Евро-3, отличаются предельно возможными показателями надежности и экономичности, а помимо всего прочего присутствует система питания двигателя, управляемая с помощью электроники.


Применение специализированной пневматической тормозной системы обеспечивает максимально высокую степень надежности таких автомобилей даже в том случае, если появляется необходимость проведения резкого торможения, а также это предоставляет возможность для максимального снижения рисков возникновения аварийной ситуации.


Взято с сайта http://www.baw-rus.ru/


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.03.2014 г., Просмотров 3 024, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автомобильный ряд BAW и его преимущества" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Секреты снижения расходов на авто
    Многие водители, для которых езда на машина – это неотъемлемая часть существования и без нее они просто не могут вести полноценную жизнь не только в деловом, но также и в житейском плане, хотят существенно сэкономить на обслуживании и содержании своего «железного коня».

  • Экономим при покупке автомобиля
    Автомобиль – это всего лишь средство передвижения. При эксплуатации машины всегда есть угроза для жизни. Именно поэтому экономить на безопасности нельзя! При надежной и качественной работе систем безопасности, возможность сохранить здоровье и жизнь увеличивается в десятки раз.

  • Нужно ли использовать присадки в масле?
    В последнее время всё чаще и чаще автолюбители используют различные присадки для двигателя. Многие полагают, что это отличный способ значительно увеличить мощность автомобиля, обеспечить прекрасную защиту двигателя, сделать работу «сердца» машины более тихой и ровной.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При покупке автомобиля сегодня можно встретить в перечне дополнительных опций то, что машина оборудована системой климатического контроля. В Европе
    Peugeot 106 является самой маленькой моделью французской компании, которую можно встретить на вторичном рынке. И, видимо, как раз в силу этого она
    Показано как с помощью специальных напольных рихтовочных и измерительных систем осуществляется восстановление геометрии кузова поврежденного
    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    Automapa 6.0.0.829 Multilingual. В комплекте карта Европы 0906 (2009) - новая версия отличной программы навигации. В комплекте все страны восточной
    В результате трех ДТП на дорогах Гомельщины за последние два дня погибли три человека.
    Инструкция по эксплуатации Peugeot 607