Что сейчас читают на страницах ресурса?
С 12 августа в Беларуси нормы уровня алкоголя в крови водителя будут ужесточены
С 12 августа в Беларуси нормы уровня алкоголя в крови водителя будут ужесточены
Норма алкоголя в крови водителя будут снижены до 0,3 промилле уже с 12 августа этого года. Споры о том, что для
Explay PN-445 – сборка v.3.001 [Map Russia/UA] (2010/RUS)
Explay PN-445 – сборка v.3.001 [Map Russia/UA] (2010/RUS)
EXPLAY-PN445 Навигационная сборка – Обновление сборки для GPS навигатора Explay 445 и подобных на платформе
2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности
2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности
Хорошие новости для покупателей, который планируют приобрести модель 2013 Volkswagen Beetle Turbo или Jetta GLI в том,

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Предполагается, что за тонировку будут наказываться и иностранные водители



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Предполагается, что за тонировку будут наказываться и иностранные водители


Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Беларуси уже ждет иностранцев на чемпионат мира по хоккею в Минске. Об этом заявил сегодня журналистам начальник Управления ГАИ МВД Беларуси Юрий Литвин, отвечая на вопрос корреспондента БелТА.

Он подтвердил свою прежнюю позицию, что необходимо штрафовать водителей из-за рубежа, на автомобилях которых есть тонировка стекол, не соответствующая белорусским стандартам. "У них тоже запрещено", - сказал начальник ГАИ, имея в виду российские автомобили с тонировкой.

Отвечая на вопрос по поводу того, что в объективы приборов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения попадают в том числе автомобили, взятые напрокат или в лизинг, Юрий Литвин отметил: "Мы пытаемся эту проблему разрешить. Думаю, что, скорее всего, мы будем вносить в базу данных в сведения о владельцах транспортных средств пометку, что эта машина в лизинге или сдается напрокат".

Он также заявил, что в Минске к Чемпионату мира-2014 появятся дополнительные парковки для транспорта болельщиков.

"Мингорисполком принял решение о дополнительном устройстве плоскостных стоянок в районе "Чижовка-Арены" и "Минск-Арены" в пределах от 4000 до 5000 мест. Думаю, все вопросы по парковкам на чемпионате мира будут решены", - сказал Юрий Литвин.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 10.04.2014 г., Просмотров 2 640, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Предполагается, что за тонировку будут наказываться и иностранные водители" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Фото будет достаточно, что бы получить штраф за парковку в неположенном месте
    Сегодня в Беларуси приняты поправки в ряд законов по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Речь идет о нарушениях правил остановки и стоянки транспортных средств, а также их принудительной эвакуации и отбуксировки.

  • Формула-1: остались при своих
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам. В случае, если таковых моментов будет небывалое множество, то забыть события в Бахрейне получится не скоро. Если посчитать количество завораживающих внимание событий данного заезда, то его могло бы хватить на четыре обыденных заезда.

  • Новая Granta Sport от "АвтоВАЗа"
    Отечественные автолюбители всегда с трепетом ожидают новостей от российской автопромышленности, и стоит признать, что действительно хорошими новостями наш авторынок может похвастаться не часто. Но в этот раз есть действительно смысл порадоваться, так как стало известно о том, что АвтоВАЗ начал серийное производство мощнейшего автомобиля, который когда-либо изготавливался в нашей стране. Речь идет об обновленной модификации автомобиля Лада Гранта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Своё название этот диск получил самым логичным образом. Дело не только в том, что это - новая редакция самого популярного у нас в стране
    Автоцентр "Фрегат" F1 предлагает следующие услуги: ремонт автомобилей и микроавтобусов, услуги автоэлектрика, развал-схождение,
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводного и полноприводного автомобиля Honda HR-V начиная с 1998 года
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля УАЗ - 31512, 31514, 3303, 3741, 3962, 3909, 39091, 2206.
    Программа предназначена для корректировки пробега в BMW E38/E39/E46 через диагностический разъем.
    Для начала нужно определиться с бюджетом, который вы готовы потратить на свою затею с покраской, и какие части автомобиля хотите перекрасить: будь
    Открытие компании, развитие бизнеса, модернизация производства, закупка сырья и оборудования – все эти задачи требуют значительных капиталовложений.