Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Способы продажи автомобиля



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




варианты продать машину

Варианты продать машину


Каждый автолюбитель хоть раз в жизни сталкивается с необходимостью продажи автомобиля. Процесс этот ответственный и серьёзный. Но его можно существенно упростить, если ознакомиться с некоторыми моментами. Для начала стоит определить, где именно можно продать автомобиль, при этом сэкономив на мелочах. Скорее всего, если обратиться к товарищу, то можно услышать "размести объявление бесплатно". И он будет прав. Ведь доски объявлений в последнее время стали основным способом осуществления различных сделок купли-продажи. Ещё одним вариантом может стать продажа через автосалон, где вы можете продать своё авто и сразу же купить новое. Это, так называемый, обмен с доплатой.

Также вам следует знать и о способах продажи. Эту процедуру следует планировать заранее, ведь процесс этот длительный и может протекать неделями и месяцами. Что касается определения стоимости машины - здесь тоже есть несколько вариантов. Можно поручить это дело профессиональному оценщику, но проще и экономнее будет выяснить среднюю стоимость подобного автомобиля на авторынках или интернет-ресурсах. У всех способов есть свои достоинства и недостатки. Так, например, продажа через авторынок хороша тем, что с потенциальными покупателями вы можете пообщаться лично. Также удачным вариантом будет наклеить информативную наклейку на стекло вашей машины - так будущий покупатель незамедлительно может осмотреть ваше авто.

Ну и самым оптимальным методом является размещение объявления в интернете. Ведь дать объявление о продаже можно не выходя из дома, экономя бюджет и время. Кроме того можно подробно описать достоинства своего автомобиля и добавить фотографии. Существенно ускорить процесс продажи можно путём совмещения нескольких способов одновременно. Самое главное, не пытайтесь обмануть потенциального покупателя- будь честным и не скрывайте каких-то недостатков. Это поднимет вашу репутацию среди продавцов, а также избавит от последующих неприятностей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 19.04.2014 г., Просмотров 9 972, Комментариев 0
Еще похожие на "Способы продажи автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пособие по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Kia Sportage III с 2010 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Kia Sportage III выпуск с 2010 г. с бензиновым двигателем объемом 2.0 л и с турбодизельными двигателями объемом 1.7 л и 2,0 л.

  • Пособие по ремонту и техобслуживанию автомобиля Renault Duster с 2011 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Renault Duster выпуска с 2011 года, с бензиновыми двигателями объема 1,6 л (102 л.с.) и 2,0 л (136 л.с.).

  • Руководство по эксплуатации, тех обслуживанию и ремонту Nissan Juke с 2010 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan Juke выпуска с 2010 года, с бензиновыми двигателями объема 1,6 л (117 л.с. – атмосферным и 190 л.с. – с турбонаддувом).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.