Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 9-11 мая 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие праздничные дни с 9 по 11 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2761 нарушение Правил дорожного движения: из них

- 53 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения,
- 812 водителейпревысили скорость движения,
- 164 водителя не пристегнулись ремнями безопасности.
- 164 пешехода нарушили ПДД, 35 из них находились в состоянии алкогольного опьянения,
- 38 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов.

09.05.2014 в Мозырском районе примерно в 11:05 водитель, 1988 г.р., управляла автомобилем Opel Meriva при выезде на главную дорогу Слобода – Каменка, на обозначенном перекрестке не уступила дорогу автомобилю Volkswagen Passat под управлением водителя, 1954 г.р, который двигался по автодороге Слобода – Каменка, со стороны п.Каменка в сторону д.Слобода и совершал обгон автомобиля Volkswagen Transporter, двигавшегося в попутном направлении. После чего автомобили съехали в кювет и опрокинулись. В результате ДТП водитель легкового Фольксваген скончался на месте происшествия, а пассажирка микроавтобуса Транспортер,1951 г.р., получила телесные повреждения.

09.05.2014 примерно в 23:10 женщина-водитель, 1990 г.р., управляла автомобилем BMW 325 по автодороге Октябрьский – Паричи – Речица, со стороны г.Речица в сторону п.Паричи. В пути следования на 65 км, на закруглении дороги не справилась с управлением автомобиля, выехала за пределы проезжей части в правый по ходу движения кювет и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте ДТП, пассажир, 1987 г.р., умер от полученныхтравм в больнице, а так же пассажир, 1991 г.р., получил телесные повреждения и был госпитализирован.

10.05.2014 примерно в 01:45 водитель, 1980 г.р., гражданин Республики Молдова, управлял автомобилем ГАЗ 330232 по автодороге Бобруйск – Мозырь – граница Украины, на 182 км совершил наезд на пешехода, 1997 г.р. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся, но был установлени задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Межрайонного отдела оперативного реагирования и розыска ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

11.05.2014 примерно в 07:05 водитель, 1981 г.р., управлял автомобилем Renault Megane по автодороге Мозырь – Лельчицы – Милошевичи, со стороны г.Лельчицы в сторону г.Мозырь, на закруглении дороги, не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения виде перелома ключицы.

11.05.2014 примерно в 15:30 водитель, 1985 г.р., управляя мотоциклом Yamaha по ул.Зайцева г.Гомеля со стороны ул.Ильича в сторону ул.Транзитная, в районе дома №22 не справился с управлением мотоцикла, совершил наезд на бордюрный камень, после чего на забор дома №22. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения. Мотоциклист находился в мотошлеме.

11.05.2014 примерно в 16:30 водитель, 1991 г.р., управляя мотоциклом Kawasaki по автодорогеграница Россия - Гомель – Кобрин, не правильно выбрал скорость движения и дистанцию до впереди движущегося автомобиля Toyota RAV 4, под управлением водителя, 1973 г.р. и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 12.05.2014 г., Просмотров 2 968, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 9-11 мая 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Совершенствуются заводские потенциалы в структуре компании Volvo
    Компания Volvo дополнительно готовит к открытию на территории Швеции свое новое структурно-производственное предприятие с огромными площадями, равными в 24 000 квадратных метров. Это будет современный вариант кузовной цех, который в последствии станет применяться для выпуска комплектующих для модели XC90, сборка именно которой должна непосредственно стартовать в конце этого года.

  • Как проверить двигатель при покупке?
    Покупка автомобиля не такая уж и большая проблема. Однако приобретение подержанного автомобиля изначально подразумевает некоторые риски. Самой большой проблемой является приобретение автомобиля с неисправным или очень изношенным мотором. На состояния мотора необходимо обращать внимание в первую очередь.

  • Презентация кроссовера Skoda Yeti 2014
    Этот кроссовер построен на базе Volkswagen Tiguan. Перед премьерой были произведены небольшие изменения в дизайне модели, так например были изменен передний бампер, изменились так же задние фонари и багажник, вот собственно и все изменения произведенные перед презентацией.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При покупке автомобиля сегодня можно встретить в перечне дополнительных опций то, что машина оборудована системой климатического контроля. В Европе
    Peugeot 106 является самой маленькой моделью французской компании, которую можно встретить на вторичном рынке. И, видимо, как раз в силу этого она
    Показано как с помощью специальных напольных рихтовочных и измерительных систем осуществляется восстановление геометрии кузова поврежденного
    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    Automapa 6.0.0.829 Multilingual. В комплекте карта Европы 0906 (2009) - новая версия отличной программы навигации. В комплекте все страны восточной
    В результате трех ДТП на дорогах Гомельщины за последние два дня погибли три человека.
    Инструкция по эксплуатации Peugeot 607