Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

О преимущественных сторонах страхового полиса КАСКО



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Какими преимуществами обладает полис КАСКО

КАСКО - это страховой полис, помогающий вам решать проблемы с ремонтом автомобиля в случаях ДТП или иных страховых случаях. Конечно, данный полис стоит не дешево, но приобретая этот вид страхования, вы избавите себя от многих проблем в последующем.

Компенсация (при наличии у вас КАСКО) в виде ремонта авто или в виде денежных средств выплачивается в следующих случаях:

- После случившегося дорожно-транспортного происшествия, если даже вы являетесь виновником аварии.
- В случаях хищения или угона автомобиля.
- В случаях потерь отдельных частей транспортного средства: агрегатов, функциональных узлов авто, всевозможных деталей.
- В следствии ущерба, причиненного третьими лицами.
- В случаях падения на автомобиль тяжелых предметов.
- В случаях стихийных бедствий и так далее.

Полис КАСКО приобретается в добровольном порядке, причем тарифы, как правило, в различных страховых компаниях могут различаться. Произвести оптимальный расчет можно на онлайн калькуляторе КАСКО, расчет этот занимает несколько минут. Для проведения этих действий в любой поисковой системе Интернета достаточно набрать: «Калькулятор КАСКО» и получить всю необходимую информацию про страховку автомобиля на ресурсе Universalna, условия и цены.

Некоторые страховые компании ставят свои критерии оценки полиса КАСКО, однако, чаще всего, основным критерием является оценочная стоимость самого транспортного средства.

Из соотношения процентной ставки страховой компании и цены автомобиля высчитывается приблизительная сумма КАСКО. Тарифы страховых компаний колеблются, как правило в пределах от трех до шести процентов.

Рассмотрим действие КАСКО на примере


Ваш автомобиль стоит сто тысяч рублей, при ставке два процента. Исходя из этого, вы ежегодно должны вносить страховой взнос в сумме 2000 рублей.
Вторым основным фактором, который влияет на стоимость полиса, это водительский стаж лиц допущенных к вождению транспортного средства и стаж самого авто владельца. Страховка КАСКО, если она коллективная, стоит дороже.

Большое значение имеет и возраст лиц, допущенных к вождению данного транспортного средства. Важную роль имеют условия выплачиваемого страхового возмещения. Они могут производится как с учетом, так и без учета износа автомобиля и его товарной стоимости. Наличие или отсутствие франшизы также влияет на стоимость полиса КАСКО.

Факторами, которые обуславливают стоимость КАСКО, также считаются характер и условия эксплуатации технического средства, регион и срок, на который заключен договор.

Конечно, если рассчитывать КАСКО на онлайн калькуляторе, то могут возникнуть определенные погрешности, однако, все равно будет видна реальная картина того, какими цифрами манипулирует та или иная страховая компания.

Полис КАСКО обычно доставляется непосредственно авто владельцу. Эта услуга минимизирует ваши расходы времени и усилия, исключает личное ваше присутствие в компании. Вам будет достаточно созвониться с менеджером компании или отправить заявку на сайт.

Надеемся, что данная статья вам в чем-то помогла.

Удачи и езды без аварий!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 21.05.2014 г., Просмотров 2 711, Комментариев 0
Еще похожие на "О преимущественных сторонах страхового полиса КАСКО" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сведения о новых Mercedes-Benz E-Class Coupe, E-Class Cabrio
    После выхода седана C-Class нового поколения компания Mercedes-Benz готовится приукрасить бизнес-модель E-Class. Правда, это произойдет лишь в 2017 году. Вместе с пакетом обновления одноименный седан получит и доработанные версии купе и кабриолета E-Class. Как раз о них стоит поговорить подробнее.

  • Правильно эксплуатируем и обслуживаем аккумулятор
    Обслуживать аккумулятор, в процессе эксплуатации, совсем не сложно. Вся эта процедура сводиться практически к одной операции, систематически проводить проверку уровня электролита, понижение уровня электролита, может говорить о постоянной перезарядке, что, в свою очередь, может быть причиной неисправности генератора, либо зарядного устройства.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 20 мая 2014 года
    За 20 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 829 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029