Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию (Haynes Service and Repair Manual) автомобиля Opel
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие выходные дни по Гомельской области зарегистрировано 49 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами


На автомобильной выставке под названием Wоrthersee был презентован "заряженный" хэтчбек концерна VW семейства Golf GTI версии Wolfsburg Edition, спроектированный студентами, в количестве двенадцати человек, в возрасте от восемнадцати до двадцати трех лет.

Для создания новинки потребовался срок в девять месяцев, на протяжении которых группа молодых инженеров добавила "силы" двигателю, оснастила салон новейшими гаджетами, заменила отделку внешнего вида и интерьера, а вдобавок доработала главные технические узлы.

Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами


Турбированную силовую установку TSI на два литра с пакетом типа Performance Package молодежи удалось улучшить с 230 до 380 "лошадей". Добиться подобного результата дал возможность чип-тюнинг в комплекте с изготовленной эксклюзивно нержавеющей системой выхлопа с клапаном настройки звука, а также усовершенствованной функцией впуска, установленной в воздушный каркас из карбона.

Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами


Эксклюзивный хэтчбек Golf версии GTI укомплектовали легким аэродинамическим обвесом из карбона, собранным из сплиттера спереди, юбок по бокам и диффузора сзади, дисками на много спиц из легкого специального сплава, суппортами тормозной системы красного цвета с буковками "GTI" и другими аксессуарами. В процессе отделки кузова применялась эффектная комбинация красных и черных цветов.

Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами


Внутри салона небольшого спортивного хэтчбека установили гоночные ковше образные кресла марки Recaro, оснащенные кожей с вкраплением клетчатой материи, декоративные вставки красного цвета и док-станцию консоли по центру. На дверях разместились накладки с буквами "GTI", а также тиснение с силуэтом города.

Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами


Коврики на полу в двух цветах, специальные оригинальные накладки порогов дверных арок, дополнительные специальные датчики, рычаг переключения передач с красной рукояткой в виде мячика для игры в гольф, а также черные накладки, вскрытые лаком дополняют оригинальный дизайн трех дверного автомобиля.

В багажном отделении расположилась игровая приставка Sony PlayStation, LCD-монитор на 24 дюйма, а также компоненты "заряженной" акустической системы, общей мощностью порядком 2170 Ватт.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 3.06.2014 г., Просмотров 3 088, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Горячий хэтчбек VW Golf GTI, построенный студентами" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый средне размерный седан от Kia
    Компания из Кореи под названием Kia представила на ежегодном Пекинском автомобильном салоне свой концептуальный новый седан версии K4, новинка должна будет встать на поточный конвейер в следующей половине нынешнего года. Из информации от представителей корейского производителя, новая модификация ориентирована на быстро растущий китайский автомобильный рынок, а основной ее целевой покупательской аудиторией станут семейные автолюбители 30-40 лет отроду.

  • Audi RS5 получил дизель с электротурбиной
    Audi разработал модификацию спорткара RS5, оснащенную весьма необычным дизельным двигателем. Точнее, уникальной здесь является технология турбонаддува. Как известно, в «стандарте» машина оснащается 4.2-литровым V8. Так, на место этому мотору пришел дизель с парой турбин, одной из которых помогает работать электромотор.

  • На улице Мазурова произошло ДТП с участием 5 автомобилей
    Вчера, в районе 20 часов в Гомеле, на улице Мазурова, произошло ДТП, участником которого стали одновременно пять автомобилей, причем один из них оказался перевернутым. Наибольшие повреждения получил автомобиль Volkswagen - он перевернулся.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 14 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 897 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Программы для диагностики Nissan и Toyota для адаптеров KKL и Consult.
    Это не учебник, не справочник и не хрестоматия для чтения, а автомобильная энциклопедия. Автор знакомит читателей с пестрым и разнообразным миром
    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    В четверг компания Fiat распространила официальные фотографии и информацию о гоночной версии "заряженного" хэтчбека 500 Abarth - Assetto
    Как обычно со временем почти у каждого автовладельца возникает идея продать свою машину. Некоторые это делают, чтобы впоследствии обзавестись новым