Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новости о новинке Lada XRAY



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новости о новинке Lada XRAY


Кроссоверы компании Lada модификации XRAY собираются производить на платформе концерна Renault, поделилось информацией издание "Автосреда". Согласно утверждению президента концерна АвтоВАЗ господина Бу Андерссона, новый автомобиль станет целиком полноприводным, а купить шины для него традиционно не составит проблемы.

"Мы планируем производство модификации XRAY варианта SUV, а также кроссовера с приводом на четыре колеса LADA варианта XRAY. И первый, и второй автомобили разработаны на платформе бренда Renault и имеют весьма впечатляющий маленький расход горючего, а также перечень других важных достоинств. Вдобавок ко всему, мы собираемся выпустить в классе "В" новый седан под названием Vesta, являющийся собственной разработкой марки Lada. Новинка будет удовлетворять европейским безопасным стандартам, автомобиль будет соответствовать стандартам типа Euro-6 и иметь при всем этом стоимость от восьми тысяч в европейских деньгах", - рассказал германскому изданию под названием Automobilwoche господин Бу Андерссон.

Новости о новинке Lada XRAY


Стоит напомнить, что выход на рынок двух новинок Lada версии XRAY, а также Lada варианта XRAY Cross запланирован на шестнадцатый год. Презентация прототипов данных моделей пройдет в конце лета на Московском автомобильном салоне.

"Внедорожник Lada варианта XRAY обзаведется двумя версиями – стандартной и Cross. Проект каждой модификации обходится концерну АвтоВАЗ в сумму порядком четырех миллиардов российских рублей. В данный момент все данные по поводу различия двух моделей XRAY мы решили держать в тайне", - ранее говорил глава концерна АвтоВАЗ. Согласно мнению некоторых экспертов, главным отличием будет привод, в стандартной версии будет на передние колеса, в модификации варианта Cross на все колеса.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 7.08.2014 г., Просмотров 3 538, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новости о новинке Lada XRAY" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo
    Трагическое дорожно транспортное происшествие, в результате которого случилось столкновение легкового автомобиля и грузового, произошло вчера, 5 августа примерно в 18 часов вечера неподалеку от деревни Урицкое в Гомельском районе. По известным сведениям, в легковом Volkswagen Polo находилась семья, управлял автомобилем мужчина, который, из-за весьма сильного удара погиб, а находившиеся в машине жена и дочка получили различные травмы.

  • Обзор автомобиля Toyota Alphard 2014 года
    Toyota Alphard – классический пятидверный минивэн, позиционируемый производителем как автомобиль люкс-класса. Российские автолюбители впервые его увидели в 2011 году (с 2002 до 2011 года Alphard официально не поставлялся в Россию), а уже в 2014 году Toyota провела второй рестайлинг автомобиля.

  • Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"
    Американский брендовый производитель игрушечных моделей авто под названием Hot Wheels разработал и построил действующий прототип автомобиля Дарта Вейдера в полную величину из седьмого выпуска кино саги по имени "Звездные войны". Презентация автомобиля, укомплектованного мотором от суперкара "Корвет", состоится на тематической специальной выставке, посвященной комиксам Comic-Con, открытие которой запланировано в Сан-Диего в конце июля. Данной информацией поделилось автомобильное издательство под названием Autoblog.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029