Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Гамма моторов для Skoda Fabia нового поколения



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Гамма моторов для Skoda Fabia нового поколения


Компактный хэтчбек Skoda Fabia впервые покажет себя во всей красе на крупнейшем автосалоне во Франции, хотя чешский производитель уже успел подробно рассказать о технических параметрах грядущего дебютанта. Как оказалось, машина станет экономичнее на 17 процентов по сравнению с двигателями предшественника, что сделает ее самой малозатратной за всю историю Fabia и станет довольно привлекательной для того, что бы попасть на прокат во Владивостоке и оценить ее возможности по достоинству.

В моторную гамму новой Fabia войдут целых семь силовых установок, и все они соответствуют эко-нормам Евро-6. Так, для одноименного хэтчбека предусмотрено четырех бензиновых мотора, а также три дизеля. Примечательно, что уже в базовой комплектации эти движки оснащаются системой “старт-стоп». Агрегаты заработают с механической либо роботизированной коробкой передач.

Самая дешевая Skoda Fabia нового поколения получит литровый трехцилиндровик, развивающий 60 лошадиных сил. Более топовым считается 1,2-литровый ДВС с турбонаддувом. Его силовая отдача в зависимости от форсировки может достигать не больше 110 сил.

Что касается дизелей, здесь дело касается совершенно нового ДВС объемом 1,4 литра с мощностью 75-105 лошадей в зависимости от модификации. Стоит отметить экономичную версию GreenLine, куда входит система рекуперации энергии при торможении, система «старт-стоп» и шины, обладающие пониженным сопротивлением качению. Такая машина потребляет всего три литра солярки на сотню пробега в смешанном цикле. Самая экономичная Skoda Fabia поступит в продажу в конце следующего года. Что касается обычных «Фабий», они появятся на рынке годом раньше.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.08.2014 г., Просмотров 2 868, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Гамма моторов для Skoda Fabia нового поколения" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новое лицо российского автопрома: модель Lada Vesta
    Есть официальное сообщение о том, что те многие будущие модели российского автопрома от компании «АвтоВАЗ», будут официально представлены и в дальнейшем продаваться на территории всей Европы. Возникает закономерный вопрос, а будут ли они в свою очередь, пользоваться спросом у европейских покупателей, ведь давно уже ни чего качественно не было на просторах и рынках от российского авто гиганта.

  • Запуск новой линейки "горячих" моделей Mercedes-Benz
    Компания под названием Mercedes-Benz планирует представить новейшую палитру "горячих" модификаций. Линейка будет спроектирована совместно с заводским тюнинг-ателье германского автомобильного производителя по имени AMG, она будет названа AMG Sport. Такой информацией, ссылаясь на личные источники, поделилось издание под названием Autocar.

  • Обзор нового Renault Logan: свежий взгляд
    Renault Logan представляет собой седан c передним приводом В – класса, мировая презентация нового поколения состоялась в 2012 году. Автомобиль перенёс колоссальные изменения, связанные с усовершенствованием дизайна и интерьера. Разработчики данной модели автомобиля пересмотрели практически все детали.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.