Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программа расчета таможенных платежей при ввозе автомобиля: СТМ Авто
Программа расчета таможенных платежей при ввозе автомобиля: СТМ Авто
Программа предназначена для расчета таможенных платежей при ввозе автомобилей физическими и юридическими лицами после
Скачать электронный каталог запчастей Volvo VIDA 2009
Скачать электронный каталог запчастей Volvo VIDA 2009
Volvo VIDA 2009 - электронный каталог запчастей, который содержит каталог деталей автомобилей Volvo, дилерские
Карты GPS навигации для iGO8.3 набор от 07.06.2009 года
Карты GPS навигации для iGO8.3 набор от 07.06.2009 года
Пакет карт навигации для iGO8.3 со всеми последними картами, POI от 07.06.2009 года. Обновлена версия программы на

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Новый Мерседес С-класса - седан W205



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mercedes C-class W205Mercedes C-class W205

Официальная премьера нового седана Mercedes-Benz C-класса с индексом W205 прошла в начале 2014 года в Детройте. Последняя модель старается ориентироваться на более дорогой S-Class, что простой покупатель сможет заметить уже во внешности новинки. Динамичные, привлекательные и вызывающие ряд положительных эмоций контуры кузова говорит о достойном автомобиле. Новое поколение Мерседес с-класса немного подросло и стало крупнее и солиднее. Габариты возросли, а масса седана уменьшилась аж на 100 кг из-за большого процента алюминиевых элементов в конструкции кузова, применения высокопрочных сталей и облегченной платформы.

Существенных изменения в интерьере C-Classa не произошло, но он заметно преобразился. В салоне появились множественные плавные линии, снизилось число кнопок и других элементов управления на передней панели, возник удобный и функциональный тачпад, а выступающий дисплей в форме планшетного компьютера заменил встроенный дисплей. А вот багажник остался без особых изменений, ведь его объем увеличился всего на 5 литров и составляет теперь 480 литров для перевозки полезного груза. Такие цифры существенно отличаются от данных даже укороченной версии Мерседес Спринтер, у которого в багажном отделе поместится все необходимое и даже больше.

Европейский рынок сможет достойно встретить три модификации Мерседес с-класса с индексом W205 - элегантный C180, гордый С200 и модернизированный C220 BlueTec. Под капотом могут быть установлены различные двигатели, начиная с 1,6-литрового бензинового турбоагрегата мощностью в 156 л.с. и заканчивая 2,2 литровым 170-ти сильным двигателем. Топовые версии оснащаются кроме 184-х и 170-сильных моторов еще и 333-сильной версией двигателя. Предлагаются также варианты с гибридными силовыми агрегатами. В качестве коробки передач будет по-началу предложена 7-ступенчатая автоматическая коробка 7G-Tronic Plus, а потом ее заменит 6-ступенчатая классическая механическая коробка.

Стоит отметить высокий уровень оснащенности новинки. Водителю одновременно смогут помогать управлять современным немецким автомобилем различные системы и устройства. Новый проекционный дисплей с ярким цветным изображением позволит увидеть намного больше информации, чем на экранах основных конкурентов. За дополнительные деньги покупатели смогут получить аудиосистему Burmester, навигационную систему с поддержкой 3D-изображения, работающую на основе популярного онлайн сервиса Google StreetView. Таких новшеств Вы не встретите в доступных версиях Мерседес Спринтер.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.11.2014 г., Просмотров 2 263, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Мерседес С-класса - седан W205" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Участок автодороги М5 Жлобин-Гомель открыт для движения
    Участок автомобильной дороги М5, соединяющий Гомель и Жлобин приведен в соответствие общим международным параметрам, при этом понадобилось уложить порядка 780 000 тонн асфальтобетонного покрытия. За время реконструкции трассы, на ней появилось десять мостов, которых ранее не было, один мост был отремонтирован, обзавелась дорога и тремя новыми путепроводами, а три имевшихся отремонтировали, построено семь подземных пешеходных переходов и прогонов для скота, уложили 93 трубы для пропуска воды.

  • Пятое поколение Opel Corsa появится к лету 2015 года
    Известный автопроизводитель из Германии Opel не так давно сообщил о готовящемся новом, пятом поколении ставшего весьма популярным хэтчбеке Corsa. Как планируется, у россииских дилеров компании эта модель должна появиться уже к концу весны или началу лета 2015 года. Возможно, в это же время и автосалон Опель в Минске сможет предложить своим покупателям новинку. Кроме того, стало известно, что линейка двигателей пополнится новым дизельным мотором.

  • Выбор аккумулятора: ответственный подход к делу
    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми параметрами, которым она должна удовлетворять. Это обеспечит нормальное функционированиие АКБ при работе с прочим электрическим оборудованием современного автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Журнал Driver - все об авто- и мототехнике.
    Программа FIAT Commercial Vehicle (Compact 98) содержит каталог запчастей для легковых автомобилей, выпускаемых концерном FIAT.
    Практику наложения ареста на автомобиль за езду в нетрезвом состоянии, а также езду без прав планируют расширить в Беларуси. Это предусмотрено
    В книге приводятся общие сведения о модели, техническое обслуживание, а также детально описаны устройства двигателя и систем смазки, охлаждения,
    Программа содержит информацию по каталогу деталей, описанию, ремонту, диагностике и обслуживанию, а так же нормо-часы для автомобилей Peugeot 106,
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.
    Содержание: Автомобили и тесты: Автомобиль недели, Совсем другой, Renault Kangoo, Мини-тест, Приехали!, Peugeot 308, Тет-а-тет и могое другое.