Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Suzuki Jimny нового поколения приглянулся шотландским фермерам



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Suzuki Jimny 2015

В компании Сузуки уже продолжительное время работают над компактным внедорожником Jimny очередного, четвертого поколения. Сейчас же на наших дорогах можно наблюдать предыдущую генерацию Джимни, дебют которой состоялся почти 16 лет назад. "Малыш" сузуки джимни с пробегом показался завидным долгожителем благодаря отменному сочетанию нескольких конструктивных факторов: он имеет жестко подключенный полный привод, понижающую передачу и рамную конструкцию. На просторах Интернета, при желании, можно найти видео с демонстрацией внушительных возможностей этого автомобиля, когда он, при имеющемся 3-х цилиндровом двигателе объемом всего 0.6 литра и с 68 "бодрыми пони" под капотом, довольно уверенно вытаскивает из снежного плена забуксовавшую фуру.

Как проинформировали в британском подразделении компании Suzuki, обновленный Jimny будет представлять собой только лишь облагороженную и более соверемнную эволюцию существующей модели, отличий будет совсем немного, а сам внедорожник останется вполне узнаваемым.

По поводу причин, которые повлияли на японцев и они начали работать над изготовлением новой машины на основе уже существующей, они сами отвечают с долей британского юмора, что шотландские фермеры наверняка оценят способности Suzuki Jimny и могут назвать машину идеальной, что отсекает все возможные аргументы по поводу серьезного изменения этой модели.

Впрочем, еще два года назад на автосалоне в Индии компания уже демонстировала концепт небольшого внедорожника под названием XA ALPHA. Предполагалось, что в будущем модель сменит существующий Jimny, хоть и не является всего лишь симпатичным кроссовером и делит платформу с хэтчбеком Swift. И уже тогда по этим прогнозам появились первые сомнения, ведь в трудных экономических условиях разрабатывать именно для Джимни свою новую платформу, не совсем выгодно.

А месяц назад, в компаним Suzuki сообщили, что в их планах вовсе отказаться от производства крупногабаритных автомобилей и первой жертвой такого решения станет Grand Vitara - внедорожник исключается из модельной линейки, а замену ему составит обладающая менее громоздкими размерами Vitara, без приставки "гранд".


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 23.12.2014 г., Просмотров 3 877, Комментариев 0
Еще похожие на "Suzuki Jimny нового поколения приглянулся шотландским фермерам" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающее видео: виртуальная автошкола и вождение автомобиля в городе
    Этот видеокурс облегчает последствия неуверенности, а также незнания и страха, других неприятностей, которые случаются в процессе освоения вождения автомобиля. Дано все самое нужное для получения навыков вождения без какого-либо неудобства за рулем. Даются знания на реальных примерах и из самого салона автомобиля, благодаря чему избегается много ошибок, которые делают новички.

  • Пособие "Электронные и микропроцессорные системы управления автомобилей"
    Пособие "Электронные и микропроцессорные системы управления автомобилей" приводит принципы управления и построения систем управления техобъектами как отечественных, так и зарубежных автомобилей, электронная и микропроцессорная реализация этих систем. Рассмотривается применяемое диагностическое оборудование электронных блоков управления (ЭБУ) автомобилем.

  • Видео пособие по базовым понятиям в автомобильном чип-тюнинге
    В настоящее время именно чип-тюнинг является наиболее распространенной услугой в автомобильной электронике. В этом видео рассказывается, что это такое и какое оборудование используется при этом, что располагается внутри ЭБУ автомобиля и как его прошивать и калибровать.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.