Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Концептуальный мотоцикл Mahindra CR 321 планируют вывести на рынок



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Концептуальный мотоцикл Mahindra CR 321 планируют вывести на рынок


Дизайнер Оберданн Бецци представил свой очередной концепт индийского мотоцикла Mahindra, который получил уже и маркировку - CR 321.

Модель больше Cafe Racer с малообъемным двигателем, "Махиндра" именно такиеи намеревается продвигать на рынке Европы. В настоящее же время, подобная ниша еще не заполнена. И, хоть, ретро-версии мотоциклов еще производятся, однако модель ориентирована на весьма ограниченную в плане демографии группу возможных заказчиков. Как правило, это уж взрослые пилоты, имеющие большое количество мотоциклов в собственности и которые всего лишь желают заиметь нечто ретроспективное.

Пилоты же помоложе, или те, кто используют прокат мотоциклов, не так сильно вдохновляются моделями мототехники, имеющих дизайн 60-х годов. Как раз здесь "Махиндра" планирует выделиться и завладеть их вниманием.

Современный спорт-байк, да еще и в каферейсеровском стиле - так производитель позиционирует взаимосвязь привлекательности и современных технологий, даже при наличии небольшого налета ретро в внешности.

Известно, что Mahindra довольно активно проводит участие в соревнованиях, а большинство участников популярного класса Moto-3 из серии Moto GP предпочитают мотоциклы именно этой марки, сам по себе производитель весьма скромно проявляет себя на европейском рынке, уделяя больше внимания на азиатский регион. Но "Махиндра" намеревается это положение дел изменить.

Мотоцикл Mahindra CR-321 представлен дизайнером как агрегат, имеющий движок с 4-мя клапанами и 320 кубов с жидкостным охлаждением. Мотор с одним цилиндром, но, при этом, с отличными характеристиками, возможно, даже в своем классе равных ему по мощности нет. Предполагается наличие традиционной рамы, но установка нового мотора повлечет установку креплений с усилением.

Ожидается, что стоимость его, в случае появления на рынке, будет существенно меньше, чем у аналогов других мото-производителей, чтобы обеспечить конкурентное преимущество.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 29.12.2014 г., Просмотров 2 749, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Концептуальный мотоцикл Mahindra CR 321 планируют вывести на рынок" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как соблюдать оптимальное давление в шинах?
    Уровень давления воздуха в автомобильных шинах оказывает непосредственное влияние на поведение машины во время езды, помимо этого, на безопасность и расход топлива. Правильно установленное давление в шине влияет на продолжительность ее службы, если шины накачаны неправильно, то происходит их неравномерный и избыточный износ.

  • Обновленный и инновационный Acura RLX
    Acura RLX представляет собой переднеприводный 4-хдверный седан, который относится по своим габаритом, оснащению и уровнем комфорту к «Е» классу автомобилей. Данная модель пришла на смену полюбившегося седана RL, занимавшего долгое время одни из ведущих мест в сердцах автолюбителей из Америки и Европы. Мировая премьера нового седана Акура RLX состоялась в конце 2012 года в Лос-Анджелесе на международном автосалоне.

  • Suzuki Jimny нового поколения приглянулся шотландским фермерам
    В компании Сузуки уже продолжительное время работают над компактным внедорожником Jimny очередного, четвертого поколения. Сейчас же на наших дорогах можно наблюдать предыдущую генерацию Джимни, дебют которой состоялся почти 16 лет назад. "Малыш" Сузуки Джимни с пробегом оказался завидным долгожителем благодаря отменному сочетанию нескольких конструктивных факторов: он имеет жестко подключенный полный привод, понижающую передачу и рамную конструкцию.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.