Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Автомобили UAZ становятся дороже



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




УАЗ дорожает

Сразу после окончания новогодних праздников на Ульяновском автозаводе пересмотрели в сторону увеличения рекомендованные цены на внедорожники своего производства, которые теперь, в зависимости от исполнения, подорожали на 30000-70000 российских рублей.

За два последних месяца 2014 года из-за падения рублевого курса, многие автопроизводители на рынке России вынуждены были повысить стоимости своих автомобилей. УАЗ до последнего пытался сохранить прежние цены, однако два дня назад все-таки вынуждены были переписать свои прайсы.

Так, теперь, "Patriot" в базе с бензиновым двигателем и комплектацией "Классик" обойдется в 679 тысяч рублей, подорожав на 30 тысяч. Более дорогие исполнения - "Комфорт" подорожал на 40 тысяч рублей, а вот "Лимитед" на 50000 руб. "УАЗ Пикап" в базовой версии теперь стоит 639 тысяч рублей. Топовый "Patriot", оснащенный всеми возможными опциями, покупателю обойдется в 870 тысяч рублей.

Проверенный временем внедорожник УАЗ "Hunter", оснащенный бензиновым мотором пока не подорожал и купить его можно за 480 тысяч руб, чего не скажешь о его дизельном собрате, прибавившем в цене 50000 рублей, в результате чего продается в сумму 570 тысяч.


Помимо этого, УАЗовские внедорожники теперь не продаются в рамках программы утилизации со скидкой в 50 тысяч, получить которую можно было, сдав старый авто в трейд-ин, либо в утилизацию.

Представители УАЗ-а пока еще не предоставляли данные, касающиеся объема производства за прошлый год, но по результатам почти 11 последних месяцев известно, что все-таки спрос на машины этой марки на территории России уменьшился на 6 процентов, ориентировочно до 43000 единиц. А главной новостью этого автопроизводителя в 2014-м году стал выпуск рестайлинговой версии "Патриота", получившего модернизированную ходовую часть, похорошевший интерьер и немного измененный дизайн. С конвеера эта версия начала сходить в октябре прошлого года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 14.01.2015 г., Просмотров 3 170, Комментариев 0

News tags: УАЗ цены

Еще похожие на "Автомобили UAZ становятся дороже" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 16 января в Беларуси вступают в силу изменения в ПДД
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в действующие в настоящее время Правила дорожного движения. В ГАИ напоминают, что уже с пятницы водители должны будут быть готовы к ним.

  • Ssangуong Kyron – автомобиль для всей семьи
    Корейский автомобиль Ssangуong Kyron начал выпускаться с 2005 года, и с тех пор подвергся множеству модификаций. Наибольшие из них коснулись экстерьера машины. Ведь первые модели «Ссангйонг кайрон» имели «средневековый» дизайн. Дело в том, что создатель авто – Кен Гринли – в тот момент увлекался культурой Средних веков. В итоге автомобиль приобрел округлые черты, а ручник и вовсе напоминал эфес шпаги. Благодаря качественному рестайлингу удалось изменить дизайн, а также подкорректировать некоторые технические параметры.

  • Завтра очередное повышение цен на автомобильное топливо
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных автозаправочных станций страны.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех