Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Купить авто с пробегом



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Купить авто с пробегомКупить авто с пробегом

В связи со сложившейся финансовой ситуацией, все большей популярностью пользуются автомобили с пробегом. Стать владельцем новенького автомобиля из салона - мечта каждого автолюбителя. Но так ли плоха покупка машины, которая имеет несколько тысяч пробега? Изучим более тщательно этот вопрос.

Купить авто с пробегом можно очень выгодно. Ведь покинув салон автомобиль теряет в цене уже сразу. Через 3-5 лет эксплуатации машины ее стоимость уменьшается довольно значительно. При этом техническое состояние машины может быть прекрасным. Конечно уйдет не один день на то , чтобы купить авто с пробегом в хорошем техническом состоянии, но оно того стоит.

Для того чтобы приобрести подержанный автомобиль не обязательно становиться постоянным посетителем авторынка. Достаточно часто такой автомобиль можно купить и в автосалоне или у официального дилера.

Если есть желание стать владельцем автомобиля класса «люкс», то следует учесть, что такие машины теряют практически треть цены уже за первые года после приобретения. Поэтому можно существенно сэкономить на покупке такой машины. Даже если необходимо будет заменить некоторые детали все равно останутся деньги на другие расходы.

Немного информации для тех кто решил купить авто с пробегом.

1. Для начала необходимо решить для себя каким должен быть будущий автомобиль. Выбрать модель, тип двигателя и ценовой диапазон.

2. Если решение приобрести audi c пробегом окончательно, необходимо приниматься за поиск желаемого автомобиля. На это уйдет не мало времени. Искать машину можно на авторынках, по объявлению в газетах и журналах, а также специальных сайтах.

3. После того как автомобиль найден, необходимо ознакомится с его документами и осмотреть его. Несмотря на хороший внешний вид, следует уточнить у владельца его реальный возраст и пробег. С покупкой не стоит торопиться. Лучше все осмотреть и проверить всю информацию об автомобиле.

4. Если внешний вид и пробег устраивает покупателя, то теперь самое время опробовать автомобиль на дорогах города.

5. Перед тем как дать окончательный ответ по поводу покупки автомобиля, спросите совета профессионалов. Не лишним будет отвезти автомобиль на полную диагностику на станцию технического обслуживания. Многие расценят это как лишние траты, но именно заключение специалистов способно уберечь от неудачной покупки и выявить скрытые дефекты.

Такие простые советы помогут приобрести качественный автомобиль за умеренные деньги. Также это поможет некоторое время не вкладывать финансы в ремонт машины. Покупайте автомобиль с умом и наслаждайтесь свободой передвижения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 20.02.2015 г., Просмотров 3 003, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Купить авто с пробегом" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обледенение стекла автомобиля и как с этим бороться?
    Презентую Вам самый популярный способ войны с обледенением стёкол - это использование скребка. Впрямь, используя скребок, очень даже просто и быстро удаляется лёд со стекла, однако очень нелегко сделать так, чтобы не повредилось само стекло. Как не обидно, при использовании скребка на любых стеклах и, в частности, именно на лобовом стекле, в результате остаются царапины, потертости, которые отрицательным образом скажутся на внешнем виде авто. Поэтому использование скребков можно оставить на крайний случай.

  • Hyundai представил новые ix35 и i40
    К ближайшей автомобильной выставке южнокорейская компания Hyundai привезет сразу несколько новинок: Hyundai ix35, i40, i30 и спортивную версию хэтчбека Hyundai i30. Доработанный Hyundai i30 получил новый салон и экстерьер. Доработку нельзя назвать глубокой. Кроме того, у автомобиля появится 7-ступенчатая роботизированная КПП, имеющая два сцепления.

  • Что нужно знать, чтобы без проблем завести автомобиль в сильный мороз
    В тех случаях, когда у вас, к сожалению, нет реальной возможности поставить на ночь свой автомобиль в теплый гараж или бокс, а приходится оставлять его на улице под домом, то будьте готовы, что в мороз утром, когда нужно будет выезжать, могут возникнуть проблемы с запуском двигателя автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel