Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
9 ноября на вопросы посетителей нашего портала ответит заместитель начальника Управления Госавтоинспекции Министерства
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе

Модель летней авторезины на авто BFGoodrich Activan Go выполнена на прочном каркасе, который обеспечивает отличную управляемость при любой погоде. Создан шинный продукт для микроавтобусов и лёгких грузовиков.

Проектируя эту шину, инженеры добивались баланса для обеспечения прочности продукта и надёжного сцепления на жаркой сухой и мокрой, грозящей эффектом «всплытия» дороге. За основу специалисты взяли свой же собственный опыт, добытый при создании раллийных автошин. В этих автомобильных соревнованиях на первое место при конструировании покрышек выходит прочность и уверенное удержание траектории движения авто.

Резиновая смесь модели Activian Go основана на раллийной формуле, которая придаёт автошинам на автомобили повышенную прочность по сравнению с обычными шинными решениями и стойкость к повреждениям.

Боковые части предназначенной для лёгких грузовиков шины дополнительно усилили для того, чтобы они могли эффективно противостоять столкновениям с дорожными бордюрами и камнями. Двухслойный каркас делает шину ещё более стойкой к дорожным превратностям.

Крупные блоки на протекторе резины захватывают при движении широкое пятно контакта, от площади которого зависит надёжность сцепления с дорогой.

Щедро рассыпанные по протектору ламели на мокрой дороге рассеивают водную плёнку, предотвращают опасное неуправляемое скольжение.

В борьбе с аквапланированием служат также три продольных канала, отводящие водные массы из-под колеса.

Разбитая объёмными канавками на блоки плечевая зона стабилизирует транспортное средство при совершении резких виражей. Ещё одна роль этой зоны – зацепляться за грунт на зыбких поверхностях.

Небольшой грузоподъёмности коммерческие автомобили есть настоящие рабочие лошадки для частного бизнеса. Авторезина BF Goodrich Activan Go станет «подковой» для механических «лошадок» и справится с заданным автовладельцем режимом работы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 18.03.2015 г., Просмотров 2 345, Комментариев 0
Еще похожие на "Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Двойник Range Rover Evoque - Landwind представлен в Гуанчжоу
    Европейцы, которые приедут на автосалон в Гуанчжоу будут крайне удивлены, когда увидят новинку от компании Landwind. Ведь этот кроссовер будет точной копией Range Rover Evoque. Компания известна в Поднебесной, но до России еще не добралась. Китайские специалисты по дизайну собрали все остатки совести и сделали другие передний и задний бампера, кроме того поменялась оптика. Однако, какой-либо результат этот не принесло, автомобиль по прежнему лучше своего исходника.

  • Кому продать автомобиль с пробегом?
    Возможность быстро и легко приобрести автомобиль создала новую проблему его владельцам. В ситуации, когда транспортное средство хочется заменить на новое, подчас продать автомобили б у быстро и по выгодной стоимости бывает не так уж просто.

  • Подразделение моторных масел по API и SAE
    Многие автомобилисты осведомлены о том, что, как правило, одним из наиболее главных свойств моторного масла станет коэффициент вязкости, изменяющийся в зависимости от той определенной температуры среды, в которой он располагается в настоящий момент, а кроме того, и в зависимости от температурного режима работы этого двигателя. Подобный показатель является достаточно важным, однако существуют и другие: которые имеют название параметров разделения моторных масел по обозначениям "API" и "SAE". Что же подразумевается под данными аббревиатурами?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли "Пено-2009"
    Люксовый бренд Honda - Acura, показал на CAS 2008 обновленный седан RL.
    Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 с обновлениями для блоков
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской
    Мечтая о собственном новом спортивном автомобиле, эта статья расскажет о лучших, при этом довольно доступных спортивных автомобилях, что
    В наше время сложно представить себе современный автомобиль без компрессора. И это неудивительно, ведь благодаря этому устройству можно быстро и