Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Стопроцентная защита



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Защита кузова и оптики

Защита кузова и оптики


Сегодня уже для многих машина – не просто средство для передвижения, а верный друг и соратник. Неудивительно, что владельцы заботятся о своем любимом «коне». Навороченный тюнинг могут позволить себе немногие, да и не все желают. А вот бронирование фар или тонировка – не только доступные, но и крайне желательные улучшения. К чему же стоит присмотреться?

Антигравийная защита кузова


Обидные сколы и царапины от вылетающих из-под колес камней нередко портят настроение водителей. Чтобы обезопасить машину от неприятных отметин, а себя от необходимости искать шлифовку лакокрасочного покрытия, стоит присмотреться к антигравийной защите кузова. Она представляет собой тонкую прозрачную пленку, которая наносится на капот, крылья и другие поверхности автомобиля. Она не портит внешний вид машины, и при этом сохраняет лакокрасочное покрытие в первозданной красоте – таким образом, защитная пленка на автомобиль выполняет те же функции, что и наклейка на экране мобильного телефона.

Тонировка стекол


Думаете, обезопасить от камней можно только кузов автомобиля? Похожая пленка есть и для окон. Помимо защитных свойств, она обладает тонирующим эффектом – хорошая новость для тех, кто ценит в салоне автомобиля атмосферу приватности. Кроме того, существуют атермальные пленки, поддерживающие прохладу внутри машины. Набор параметров и качеств тонировки каждый автовладелец может выбрать соответственно своим желаниям.

Бронирование фар


Это еще одна галочка в обеспечении безопасности автомобиля от сколов. Оптическая система часто страдает от камней и мусора, встречающихся на дороге. Бронирующая пленка обладает высокой светопроводимостью, что позволяет свету фар оставаться таким же ярким.

Необязательно проводить полный комплекс защиты автомобиля от сколов. Каждый может выбрать подходящий ему набор пленок, например, обезопасить капот, бампер, ветровое стекло и фары. В любом случае, ваша забота не пройдет даром, и красивая гладкая поверхность автомобиля будет радовать вас не один год.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 3.11.2015 г., Просмотров 7 318, Комментариев 0
Еще похожие на "Стопроцентная защита" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Поиск сервисных центров для европейских автомобилей
    В Украине многие водители владеют именно европейскими автомобилями. Причиной тому не только демократичная стоимость и возможность приобрести действительно качественный товар, но и надежность таких авто в эксплуатации. Однако даже при устойчивости всех деталей и механизмов, европейские авто необходимо регулярно диагностировать на наличие поломок и проводить текущий ремонт. В некоторых случаях такой ремонт может быть сложным, поэтому владельцы заинтересованы в оперативном поиске надежных салонов и высокопрофессиональных механиков.

  • Что такое «тест-драйв» и для чего он нужен (кот в мешке или - надежная спутница?)
    Наверняка каждому Украины приходилось слышать о том, какому стрессу может подвергнуться человек в столь долгожданный день приобретения личного автомобиля, с маркой которого, в силу каких-либо обстоятельств он оказался знаком лишь теоретически. Ведь неспроста те, кто об этом знает не понаслышке, сравнивают пережитое в связи с этим состояние - словно их вынудили идти под венец с той, о которой абсолютно ничего, кроме имени, как при виртуальном знакомстве, им узнать не довелось.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 30 октября - 1 ноября 2015 года
    За выходные дни, с 30 октября по 1 ноября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3201 нарушение Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в