Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации, а также обслуживанию легкового автомобиля Renault Logan 2014 модельного года.
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
Любому автомобилисту хорошо известно одно правило, если температура воздуха на улице снизилась до +7 градусов, значит
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Предлагаем вашему вниманию сборник руководств по установке автомобильных сигнализаций DEFA на различные маки

 Предложения партнеров:


Автосервис Гомеля

Все новости

Срочная эвакуация автомобилей



  • Не нравится
  • -1
  • Нравится




Срочная эвакуация автомобилей

На дороге часто случаются различные непредвиденные ситуации, в которых требуется дополнительная помощь автомобилям. Авария, снежный занос, неожиданная поломка машины - обычным буксировочным тросом такие проблемы не решить, если необходимо заменить деталь или колеса оказались заблокированы. Именно поэтому и были созданы специальные эвакуационные службы, которые оказывают помощь на дороге.

Срочная эвакуация в Беларуси


Благодаря развитой дорожной сети появилось множество компаний, для которых срочная эвакуация автомобилей - ежедневная работа. Развитие широкой сети служб по автомобильной эвакуации обусловлено большим потоком автомобилей, как через главные магистрали страны, так и в населенных пунктах. В каждой области страны имеется не одна такая служба. Дежурные группы во многих районах находятся в режиме ожидания, поэтому помощь не придется долго ждать.

Самыми главными принципами работы таких служб являются скорость и качество. Поэтому ближайшая команда специалистов выезжает на вызов практически незамедлительно. По прибытию на место, мастер произведет осмотр автомобиля, и при необходимости сделает первоначальный ремонт.

С помощью новейшей техники возможно безопасное осуществление любых погрузочных работ. Они могут производиться не только для легковых автомобилей, но и для крупногабаритного транспорта. Автобусы, грузовики, прицепы или полуприцепы – специалисты способны помочь в любой затруднительной ситуации. Поэтому при заказе необходимо указать точную информацию о габаритах автомобиля и сути поломки, чтобы на помощь прибыл подходящий эвакуатор в Гомеле, предлагаемый ресурсом evakyator.by/city/gomel.

Профессиональная перевозка автомобилей


Белорусские компании обеспечивают не только быструю, но и безопасную транспортировку и буксировку. Автопарк дорожной техники постоянно обновляется и проходит регулярный технический осмотр. Специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, поэтому могут справиться с самыми нестандартными случаями эвакуации автомобилей. Вся работа выполняется согласно договору, после оплаты предоставляется чек или квитанция.

Срочная эвакуация автомобилей по Беларуси – это не просто мелкое увлечение рядовых предпринимателей, это серьезный бизнес, которым компании профессионально занимаются долгие годы. За это время были максимально отлажены все процессы связи с клиентами и оптимизированы вопросы логистики в отношении максимально быстрого оказания услуг.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автосервис Гомеля, 17.02.2016 г., Просмотров 3 740, Комментариев 1

News tags:

Еще похожие на "Срочная эвакуация автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Грузовая техпомощь в Гомеле
    Регулярные техосмотры и проверка автомобиля перед выездом на трассу не дают 100% гарантии исправности транспорта. Поэтому в пути могут случиться разные неприятные ситуации. Большинство легковых автомобилей можно починить самостоятельно или с помощью буксира отправить их на ближайшую СТО.

  • Клубы BMW Беларуси
    Клубная культура любителей иностранных автомобилей пришла к нам в страну уже давно. Поначалу ценители зарубежного автопрома собирались в соседних гаражах, вместе ремонтировали и обновляли свои машины, а уже сегодня в Беларуси можно с легкостью найти большое количество крупных клубов владельцев автомобилей различных марок.

  • Жесткая сцепка для буксировки грузовых автомобилей
    Буксировка грузового транспорта может осуществляться любыми способами, и, как правило, эту работу выполняют профессионалы - специалисты компаний, занимающихся эвакуацией. Но если вы предпочитаете все проблемы на дорогах решать максимально быстро, эффективно и дешево, отличным выходом из нестандартной ситуации может стать жесткая сцепка для буксировки грузовых автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:
    АвтоКрюк (группа: Гости)
    9 октября 2016 13:58 ( #1 )  
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится

    Здравствуйте.

     

    Также помогаем с перевозкой автомобилей. По направлению Гомель-Минск стоимость 1 км = 50 копеек.

     

    Заказать можете по единому короткому номеру 7676.

     

    Работаем с 2010 года.

    На сегодняшний день имеем комфортные и современные эвакуаторы. Плюс порядочные и опытные водители помогут с Вашей проблемой.

     

    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а так же каталог деталей и сборочных единиц автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-21081,
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mazda Xedos 6.
    Долгое время большинство экспертов относились к гибридным автомобилям, как к забавному, но не перспективному направлению инженерной мысли. Сейчас
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    TomTom - Один из лучших продуктов по GPS навигации, данный пакет содержит подробную карту, безразрывно покрывающую территорию Западной и Центральной
    Одним из самых необычных VW New Beetle, которые были представлены 19 июля в Германии на выставке, посвященной десятилетию выпуска VW Beetle, станл
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!