Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 85 фактов управления водителями
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
В справочном пособии "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" Освещены проблемы эволюции
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автодорог: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Особенности нового Nissan Qashqai 2017 модельного года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Qashqai 2017

На прошедшем летом в Женеве традиционном автосалоне компанией Nissan было продемонстрировано публике новое поколение Qashqai – наиболее популярного кроссовера производителя, теперь получившего еще больше современных систем безопасности.

Конкуренты до сих пор завидуют популярности Кашкай, хоть модель и присутствует на автомобильном рынке довольно продолжительное время – с 2006 года, по праву считаясь «старожилой» среди схожих кроссоверов. С момента показа самого первого Nissan Qashqai, в Европе удалось реализовать порядка 2.3 млн. экземпляров этой модели, а в 2017 году машина полностью «перерождена» с учетом проведенных производителем исследований и требований потребителя.

Каким стал новый Qashqai 2017


Nissan Qashqai 2017 сравнение

Следует отметить, что внешность рестайлингового Qashqai не подверглась значительным изменениям: прежняя радиаторная решетка сменилась на фирменную «V-Motion», головная оптика приобрела форму бумерангов, а в задних фонарях появились 3D линзы. Литые колесные диски, выполненные из алюминия, теперь являются опциональными и могут иметь размерность 17-19”. Добавилась и пара новых цветов окраски кузова: в палитре появились цвета «Chestnut Bronze», а также «Vivid Blue».

фото Nissan Qashqai 2017

Есть некоторые изменения в улучшении шумоизоляции салона, в системах рулевого управления, амортизации и в подвеске. Для системы «Intelligent Emergency Braking», отвечающей за экстренное торможение, появилось обновление: отныне доступна функция определения на пути движения пешеходов. Именно на Кашкае впервые начала устанавливаться система предупреждения столкновений при начале движения с парковки «Rear Cross Traffic Alert», однако и она является частью опционального оснащения.

Отдельно стоит упомянуть о системе «ProPILOT», которая на Qashqai 2017 модельного года будет отвечать за автономное управление: благодаря ей, тормозная система, акселератор и рулевое управление новинки, при движении автомобиля на большой скорости по своей полосе, находится под постоянным контролем электроники.

Что в салоне?


фото салона Nissan Qashqai 2017

В сравнении с прошлым исполнением Кашкая, в интерьере появились более качественные материалы. Для покупателя предусмотрели топовую комплектацию под названием «Tekna Plus», в которой подразумевается наличие сидений с отделкой из мягкой высококачественной кожей «наппа» в сочетании с роскошно выполненной прострочкой.

Рулевое колесо получило хромированные вставки и стало D-образной формы. Также на нем установлен переключатель на четыре диапазона для управления размещенным на панели приборов информационным дисплеем. Сама мультимедиасистема NissanConnect порадует владельца Qashqai не только наличием навигации, но и обновленного интерфейса, а ценители качественного звучания оценят аудиоподготовку от Bose.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 12.09.2017 г., Просмотров 5 449, Комментариев 0

News tags: Nissan Qashqai 2017

Еще похожие на "Особенности нового Nissan Qashqai 2017 модельного года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как открыть интернет-магазин запчастей?
    Бизнес через интернет является одним из самых популярных и эффективных способов продажи товара. В том числе это касается автозапчастей. Автомобили ломаются регулярно, но даже в самых крупных магазинах нет такого широкого ассортимента, который можно продемонстрировать через интернет.

  • Качественные запчасти по выгодной цене
    С интернет магазином Фортуна выбор запчастей и расходных материалов в Украине для автомобилей популярных и редких марок и моделей любых годов выпуска станет быстрым, комфортным и эффективным.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 сентября 2017 года
    За предвыходные и выходные дни с 8 сентября по 10 сентября сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2286 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в
    Ксенон пришел к нам недавно и получил большую популярность. Основное достоинство такого вида оптики — меньшее энергопотребление при ярком и мощном
    Практическое руководство по ремонту и восстановлению автомобильного кузова. Пошаговые иллюстрации наглядно показывают, как выполнить трудоемкую
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.